Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres - Gris Foncé

keeeper Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres – Gris foncé

Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres - Gris Foncé

Prix le moins cher
Réapprovisionnement - Expédition sous 10 jours
10,50 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Poubelle 'swantje', 10 litres, anthracite / crème

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Gris Graphite

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

keeeper Poubelle 'swantje', 10 litres, anthracite / crème G

Se renseigner auprès du vendeur
12,28 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,15 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,09 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Gris Graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
26,65 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Basculant, 10 L, Swantje, Gris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

keeeper Poubelle Swantje 10 L - Couvercle basculant - Gris clair
10,50 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Poubelle Premium Magne – 45 L – Couvercle basculant Soft Touch – Nordic Green
19,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
keeeper Poubelle rectangulaire à couvercle basculant 10 litres Bleu
12,30 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Poubelle Universelle avec Couvercle Hermétique, Plastique Robuste (PP), Petite Taille, 7 L, Mats, Graphite, Argent
12,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres - Gris Foncé

Offre la moins chère

Petite poubelle plastique à couvercle basculant 10 litres de la gamme swantje de la marque Allemande Keeeper. Avec couvercle basculant, stable. Le couvercle amovible permet de mettre en d'enlever facilement le sac poubelle. En Polypropylène solide recyclable. Dimensions : (L) 25 x (P) 19 x (H) 38,5 cm Style élégant avec son design bicolore. Sac poubelle conseillé : 20 à 30 litres
10,50 €
Réapprovisionnement - Expédition sous 10 jours
boites-de-rangement.com (FR)