keeeper Poubelle avec Couvercle Coulissant, 50 L, Rasmus, Argent

keeeper Poubelle plastique Rasmus – Couvercle coulissant 50 L Argent anthracite

keeeper Poubelle avec Couvercle Coulissant, 50 L, Rasmus, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

2053714 roll-top poubelle plastique argent anthracite 50 l

Se renseigner auprès du vendeur
27,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

keeeper Poubelle avec Couvercle Coulissant, 50 L, Rasmus, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,39 €
Livraison à partir de 12,99 €

Poubelle plastique à couvercle coulissant 50 litres - Gris Clair

Livraison 2 à 3 jours
29,50 €
Livraison à partir de 10,80 €

keeeper Poubelle avec Couvercle Coulissant, 50 L, Rasmus, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

keeeper Poubelle avec Couvercle Coulissant, 50 L, Rasmus, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,36 €
Livraison gratuite

Okt 2053714 roll-top poubelle plastique argent anthracite 50 l G

Se renseigner auprès du vendeur
38,22 €
Livraison à partir de 1,49 €

keeeper Poubelle avec Couvercle Coulissant, 50 L, Rasmus, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,61 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle avec Couvercle Coulissant, 50 L, Rasmus, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

keeeper Poubelle Universelle avec Couvercle Hermétique, Plastique Robuste (PP), Petite Taille, 7 L, Mats, Graphite, Argent
12,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
keeeper Poubelle à Pédale, 11,5 l, Tjark, Nordic White (blanc)
22,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Boîte de rangement Emil – 30 L 44,5×34,5×27 cm empilable Bleu
32,30 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
keeeper Poubelle Premium Magne avec couvercle basculant Soft Touch 45 l Argent
25,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
keeeper Poubelle à pédale Gunnar 2 conteneurs 7 L + 15 L Argent
24,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
keeeper Poubelle avec Couvercle Coulissant, 50 L, Rasmus, Argent

Offre la moins chère

Poubelle compacte avec couvercle coulissant pratique et capacité de 50 l - Pour les sacs poubelle d'un volume de 60 litres Élimination pratique des déchets : Couvercle coulissant facile à ouvrir et agréable au toucher, Design discret avec support de couvercle de couleur contrastée Entretien facile : couvercle complètement amovible, Nettoyage avec une éponge ou un chiffon humide Fabriqué en Europe - Plastique robuste et de haute qualité (PP), Sans BPA ni autres plastifiants, Sans matière polluante Contenu : 1 Poubelle Rasmus, 10455, Dimensions (LxlxH) : 39 x 29,5 x 67,5 cm, Contenance : 50 L, Couleur : Argent
26,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr