Keen - Baskets Uneek WK - Femme - Sport - Rose - Taille: 39 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,56 €
Livraison à 5,95 €

Sandales de randonnée femme Keen Uneek Wk Rose 40

3 à 5 jours ouvrés.
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Uneek Wk Rose 40

5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
Keen - Baskets Uneek WK - Femme - Sport - Rose - Taille: 39 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La basket Uneek WK de Keen combine l'empeigne tissée à deux cordons de la marque avec la technologie de marche Keen.curve pour une utilisation quotidienne et en voyage - respirante. Caractéristiques principales : Cameo rose | Pink flambe | Tissu | Semelle intermédiaire Keen.curve pour une propulsion vers l'avant | Semelle extérieure en caoutchouc multi-surfaces pour la stabilité et l'adhérence | Fermeture Quicklace | Sangle arrière | Semelle en caoutchouc | Empeigne tissée intégrale à deux cordons | Bout rond | Silhouette basse | Détails du logo | Dimensions et ajustement : Taille 6 US | Hauteur du talon : 39 mm | Coupe originale - espace généreux à l'avant du pied | Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % tissu | 100 % caoutchouc | Brossez doucement avec une éponge douce et humide pour enlever la saleté. Traitez les taches rapidement avec un nettoyant doux.
98,56 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Keen Footwear Sandales Uneek Wk Homme Noir Taille 43
104,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Chaussure basse noir, Taille 39,5
114,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Keen Uneek WK Noir 47,5
129,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Uneek O3 Sandals Noir EU 40 1/2 Femme
95,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Keen Uneek Wk Sandals Noir EU 40 1/2 Homme
107,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €