KEEN Mixte Enfant Hikeport 2 Sport Mid Waterproof, Blue Wing Teal Fruit Dove, 29/33 EU

Keen Chaussures de randonnée enfant Hikeport 2 montante imperméable Bleu Taille 29

KEEN Mixte Enfant Hikeport 2 Sport Mid Waterproof, Blue Wing Teal Fruit Dove, 29/33 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,34 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée enfant Keen Hikeport 2 Spor Bleu 29

3 à 5 jours ouvrés.
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée enfant Keen Hikeport 2 Spor Bleu 29

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Mixte Enfant Hikeport 2 Sport Mid Waterproof, Blue Wing Teal Fruit Dove, 29/33 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,89 €
Livraison gratuite

KEEN Mixte Enfant Hikeport 2 Sport Mid Waterproof, Blue Wing Teal Fruit Dove, 29/33 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,25 €
Livraison à 5,99 €
KEEN Mixte Enfant Hikeport 2 Sport Mid Waterproof, Blue Wing Teal Fruit Dove, 29/33 EU

Offre la moins chère

Imperméable : la membrane imperméable et respirante KEEN.DRY garde les pieds des enfants au sec et confortables sur les terrains humides ; dessus en cuir imperméable durable et textile avec sangle réfléchissante ; doublure en maille pour garder les pieds au frais dans les environnements plus chauds Traction et confort : les semelles extérieures en caoutchouc non marquantes ne laissent aucune trace ou empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur ; construites avec un système de traction multidirectionnel ; le col et la languette rembourrés aident à réduire les irritations et l'inconfort Style et ajustement : conçu avec une semelle intermédiaire amortissante à fixation directe pour une durabilité légère ; le système de fermeture par sangle Velcro offre un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de les mettre et de les enlever Entretien : brossez doucement avec une éponge douce et humide pour enlever la saleté ; sécher à l'air libre loin de la chaleur Entretien et création consciencieuse : les sources KEEN sont issues de tanneries certifiées par le groupe de travail du cuir ; le DWR écologique préféré aide à prévenir le dessèchement du cuir
64,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bottes de randonnée KEEN Targhee IV Mid Waterproof Enfant Legion Blue/Antique Moss 29
51,38 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Vert 40,5
143,09 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen TARGHEE IV MID WP 1028990
143,09 €
Comparer 10 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen - Women's Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 38,5 - brindle / nostalgia rose
143,09 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de randonnée femme KEEN Targhee IV Mid Waterproof Brindle/Nostalgia Rose 37,5
143,09 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €