Chaussures de randonnée WP Keen Hightrail Marron 46

Keen Chaussures multisports Hightrail WP EU 46 brindle/birch

Chaussures de randonnée WP Keen Hightrail Marron 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
139,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée WP Keen Hightrail Marron 46

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Uomo HIGHTRAIL BRINGÉ/BOULEAU Imperméable Chaussure de randonnée 46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo HIGHTRAIL BRINGÉ/BOULEAU Imperméable Chaussure de randonnée 46

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,82 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo HIGHTRAIL BRINGÉ/BOULEAU Imperméable Chaussure de randonnée 46

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
166,17 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Uomo HIGHTRAIL BRINGÉ/BOULEAU Imperméable Chaussure de randonnée 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo HIGHTRAIL BRINGÉ/BOULEAU Imperméable Chaussure de randonnée 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
212,03 €
Livraison à 15,50 €

KEEN Uomo HIGHTRAIL BRINGÉ/BOULEAU Imperméable Chaussure de randonnée 46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,85 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo HIGHTRAIL BRINGÉ/BOULEAU Imperméable Chaussure de randonnée 46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
313,86 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée WP Keen Hightrail Marron 46

Offre la moins chère

Rapide et léger rencontre robuste et soutenant. Découvrez un mélange de performance athlétique et de durabilité extérieure, avec traction et protection imperméable pour n'importe quel sentier.Détails du produitCaractéristiquesFit contourné qui suit les contours de votre pied pour un ajustement confortable et serréSemelle en mousse sous le pied pour une couche de rembourrage supplémentaireRembourrage en mousse à rebond élevé pour plus de confort et de mouvementSemelle intérieure en mousse amovible et résiliente pour un rembourrage durableKEEN.ALL-TERRAIN semelle extérieure en caoutchouc pour une meilleure adhérenceMotif de crampons multidirectionnels offrant une traction supérieureKEEN.DRY membrane imperméable et respirante qui bloque l'humidité de l'intérieurProtection en cuir contre la boue qui repousse les débris pour plus de durabilitéCuir premium de préférence environnementale provenant d'une tannerie certifiée LWG pour une eau plus propreRésistant à l'eau et exempt de PFAS, ......
139,00 €
Trek-expert.fr

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité: Membrane KEEN.DRY garde vos pieds au sec.
• Amorti: Semelle EVA amovible offre confort sur long parcours.
• Traction: Semelle caoutchouc assure adhérence sur terrains variés.

Produits similaires

Keen Chaussures de randonnée Targhee 4 - Imperméables et durables Homme Noir 44 EU
159,00 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Keen Targhee IV WP Noir 41
130,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Keen - Targhee IV WP - Chaussures multisports - EU 47,5 - triple black
159,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Keen - Targhee IV WP - Chaussures multisports - EU 43 - triple black
159,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Keen - Targhee IV WP - Chaussures multisports - EU 44,5 - triple black
159,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite