Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marron EU 42 Homme

Keen Sandales Clearwater CNX Cuir Terre sombre/noir Taille 42

Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 42

2 à 3 jours ouvrés
95,20 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater Cnx Leather 1013106 - Marron - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
102,18 €
Livraison gratuite

Keen - Clearwater CNX Leather - Sandales homme Dark Earth / Black - 42

12 jours
104,90 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,42 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,21 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 42

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,78 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Clerwtr CNX Marron 42

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Sandales 'Clearwater CNX' brocart, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
125,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandale Donna Clearwater CNX Cuir Bleu minéral/Jaune Taille 37,5
88,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandale Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Femme Taille 39.5 EU
88,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Sandales Clearwater Cnx Marron Homme EU 46
80,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

Toutes les sandales d'eau KEEN sont lavables en machine et ont été traitées avec l'écran antimicrobien AEGIS Microbe Shield, une technologie qui aide à éviter les odeurs, les tâches et la détérioration. Utilisez une petite quantité de lessive, lavez sur cycle doux et laissez sécher à l'air libre. Caracteristiques: - Cambrion de stabilité en TPU- Doublure en maille hydrophobe- Rainures de flexion multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et lamélioration du contact avec le sol- Sans PFC- Semelle extérieure en caoutchouc non-marquant avec coupures en lames de razoirs.- Semelle intercalaire légère en PU- Soutien de l'arche métatarsien sous le pied pour un support naturel- Système de laçage sécuritaire avec clip dattache- Tige en cuir étanche lavable- Un drop de 4mm du talon à la pointe- Voûte profilée dans la semelle intercalaire pour un soutien supplémentaireSpecifications:- Poids approximatif par chaussure: 10.3 oz/292 g- Caractéristique: Aquatique- Catégories: Outdoor / Plein
88,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)