KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

KEEN Sandales homme Clearwater CNX – Gris (Cuir Magnet Black) – Taille 43

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,03 €
Livraison gratuite

Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Noir EU 43 Homme

1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Keen - Clearwater CNX Leather - Sandales homme Magnet / Black - 43

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
12 jours
95,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Keen - Clearwater CNX Leather Magnet Black - 43 - Sandales de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sandales Keen Clearwater Cnx Leather 1013107 - Gris - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
108,24 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,71 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales safran / olive, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
112,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
130,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Uomo Austin Marron Chocolat Sandale 47
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Austin Homme Marron chocolat Taille 48
130,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Drift Creek H2 Noir/Noir Taille EU 46
131,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER AIMANT/NOIR Sandale 43

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design discret pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale KEEN offre un espace généreux pour les orteils pour s'étendre, ce qui rend ces sandales hybrides pour homme idéales pour les personnes ayant des pieds larges Conseils d'entretien : les sandales Adventure doivent être en mesure de résister à un plaisir tout au long de la journée ; c'est pourquoi toutes les sandales Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
82,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr