Keen Clearwater Cnx Sandals Vert EU 36 Femme

Keen - Clearwater CNX - Sandales randonnée femme Mediterranea - 36

Keen Clearwater Cnx Sandals Vert EU 36 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Keen - Clearwater CNX - Sandales randonnée femme Mediterranea - 36

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
12 jours
87,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 36

2 à 3 jours ouvrés
92,65 €
Livraison gratuite

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,83 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Clearwater CNX Bleu 36

5 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
133,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandales Clearwater Cnx Marron Homme EU 46
80,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandale Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Femme Taille 39.5 EU
88,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Sandale CLEARWATER CNX Corbeau/Écaille de tortue Taille 44
80,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Vert EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales KEEN Women´s Clearwater CNX | Chaussures d´extérieur légèresDécouvrez la fusion ultime de liberté et de protection avec les sandales KEEN Women´s Clearwater CNX. Conçue pour la femme active qui exige des performances sans le poids, cette sandale redéfinit les chaussures d´extérieur en allégeant l´ajustement et la protection essentiels de KEEN pour faire de chaque pas une connexion naturelle avec votre environnement. Que vous naviguiez sur des lits de rivière sinueux, que vous randonniez le long de sentiers côtiers ou que vous exploriez les rues de la ville par une journée d´été, la Clearwater CNX est votre compagne idéale, offrant un confort inégalé et une sensation quasi inexistante qui vous permet de bouger avec confiance et agilité.Adoptez un design minimaliste qui ne fait aucun compromis sur les caractéristiques qui ont fait de KEEN un nom de confiance dans les chaussures d´aventure. La Clearwater CNX est construite sur une plateforme basse qui vous rapproche du sol pour u
80,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)