Keen Clearwater Cnx Sandals Marron EU 44 Homme

KEEN Sandale CLEARWATER CNX Corbeau/Écaille de tortue Taille 44

Keen Clearwater Cnx Sandals Marron EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Clearwater Cnx - Homme - Gris / Marron - taille 44- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sandales hommes Keen MEN CLEARWATER CNX Gris 44

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
87,20 €
Livraison gratuite

Keen - Clearwater CNX - Sandales randonnée homme Raven / Tortoise Shell - 44

12 jours
92,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales Keen Clearwater 1014456 - Gris - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
98,09 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 44

2 à 3 jours ouvrés
102,59 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 44

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,76 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX CORBEAU/ÉCAILLE DE TORTUE Sandale 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,45 €
Livraison à partir de 13,90 €

Sandales Keen Clearwater Cnx Marron 44

5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Footwear Sandale Donna Clearwater CNX Cuir Bleu minéral/Jaune Taille 37,5
88,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandales homme Clearwater CNX Leather 1013107 – cuir gris, lacets, 41
76,20 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandales Clearwater CNX en cuir Marron EU 41 Homme
91,92 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Clearwater CNX Femme cuir bleu minéral/jaune 41 EU
116,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales de randonnée Clearwater CNX Cuir Magnet Black Taille 44
110,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Keen Clearwater Cnx Sandals Marron EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance légère et polyvalente avec les sandales KEEN Clearwater CNX. Conçue pour l´aventurier moderne qui apprécie une sensation proche du sol, cette sandale hybride ne conserve que l´essentiel, offrant un design épuré qui vous connecte directement à votre environnement. Que vous parcouriez des sentiers sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez une nouvelle ville, la Clearwater CNX offre le mélange parfait de liberté, de protection et de soutien.Le cœur de la Clearwater CNX est sa construction minimaliste et à profil bas. Cette conception favorise la flexion naturelle du pied et une expérience plus réactive, la faisant ressembler moins à une sandale encombrante et plus à une extension naturelle de votre pied. Malgré sa légèreté, elle ne compromet pas la durabilité et le confort légendaires de KEEN. La sandale entière est conçue pour bouger avec vous, offrant une flexibilité inégalée et en faisant un compagnon de voyage idéal et facile à emporter.E
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)