Keen Clearwater Cnx Sandals Vert EU 36 Femme

Keen Sandales de randonnée Clearwater CNX Femme Mediterranea Taille 36

Keen Clearwater Cnx Sandals Vert EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Clearwater CNX - mediterranea 36

4 à 7 jours
89,50 €
Livraison gratuite

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 36

2 à 3 jours ouvrés
98,15 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Clearwater CNX Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
101,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Clearwater CNX Bleu 36

5 jours ouvrables
101,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,96 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales bleu cyan / gris / noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
120,47 €
Livraison gratuite

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,05 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Donna Clearwater CNX MÉDITERRANÉE Sandale 36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keen Clearwater Cnx Sandals Vert EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales KEEN Women´s Clearwater CNX | Chaussures d´extérieur légèresDécouvrez la fusion ultime de liberté et de protection avec les sandales KEEN Women´s Clearwater CNX. Conçue pour la femme active qui exige des performances sans le poids, cette sandale redéfinit les chaussures d´extérieur en allégeant l´ajustement et la protection essentiels de KEEN pour faire de chaque pas une connexion naturelle avec votre environnement. Que vous naviguiez sur des lits de rivière sinueux, que vous randonniez le long de sentiers côtiers ou que vous exploriez les rues de la ville par une journée d´été, la Clearwater CNX est votre compagne idéale, offrant un confort inégalé et une sensation quasi inexistante qui vous permet de bouger avec confiance et agilité.Adoptez un design minimaliste qui ne fait aucun compromis sur les caractéristiques qui ont fait de KEEN un nom de confiance dans les chaussures d´aventure. La Clearwater CNX est construite sur une plateforme basse qui vous rapproche du sol pour u
78,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,90 €
Comparer 14 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
76,41 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandales Targhee III à bout fermé Marron Taille 46 Homme
66,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Clearwater CNX Cuir Rouge Femme Taille 36 Modèle 2026
76,41 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €