KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38.5

Keen Sandale Clearwater CNX Marine/Lueur bleue Femme Taille 38,5

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,14 €
Livraison gratuite

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,39 €
Livraison gratuite

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,05 €
Livraison à 2,59 €

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,52 €
Livraison gratuite

KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,42 €
Livraison gratuite

Keen Clearwater CNX Sandales Dames Noir Tissu Brides Plates

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
95,63 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Clearwater CNX Bleu 38,5

5 jours ouvrables
96,60 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Clearwater CNX Bleu 38,5

3 à 5 jours ouvrés.
99,43 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Sandales bleu marine / opal, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
104,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Donna CLEARWATER CNX MARINE/LUEUR BLEUE Sandale 38.5

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design à profil bas pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale Keen offre un espace généreux pour les orteils pour s'étaler Conseils d'entretien : toutes les sandales à eau Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
68,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KEEN Sandales Clearwater Cnx Leather Femme Wine Red Dahlia 40,5 EU
95,20 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
103,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Donna Clearwater CNX Cuir Bleu minéral/Jaune Taille 37,5
85,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen Footwear Sandales femme Clearwater CNX Bleu (Blue Grey) Pointure 40.5
66,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Clearwater CNX Leather Cuir Marron Taille EU 40,5 Homme
72,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite