KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 38

Keen Footwear Chaussures Seacamp 2 Cnx Mixte Enfant Magnet Red Carpet 38 EU

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 38

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,45 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Gris EU 38 Enfants

1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales de randonnée enfant Keen Seacamp II Cnx Rouge 38

5 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée enfant Keen Seacamp II Cnx Rouge 38

3 à 5 jours ouvrés.
57,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,39 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,13 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,63 €
Livraison à 9,98 €
KEEN Unisex Bambini SEACAMP II CNX AIMANT/TAPIS ROUGE Sandale 38

Offre la moins chère

Matériau extérieur imperméable : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide pour toute la journée dans et hors de l'eau Traction et protection : les crampons multidirectionnels offrent une excellente adhérence sur les terrains glissants et mouillés ; la semelle extérieure en caoutchouc résistant à l'abrasion ne laisse aucune trace lorsque vous marchez à l'intérieur Soutien et confort : le système de fermeture à lacets élastique offre un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de l'enfiler et de l'enlever ; la semelle métatomique offre un excellent soutien de la voûte plantaire et soutient les contours naturels du pied Ajustement et semelle intérieure : facile à enfiler, fabriquée avec une large fermeture Velcro réglable pour les aider à monter et à sortir rapidement de la porte ; arroseurs prêts et fabriqués avec du nylon performance à séchage rapide et une doublure Conseils d'entretien : toutes les sandales à eau KEEN sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent en cycle délicat et laissez-les sécher à l'air libre
29,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté et Agilité : Mouvement naturel grâce à une structure ultra légère.
• Protection des Pieds : Système de sécurité pour prévenir les impacts.
• Adhérence Maximale : Semelle stable et antidérapante sur toutes surfaces.

Produits similaires

Bottes de randonnée KEEN Targhee IV Mid Waterproof Enfant Legion Blue/Antique Moss 29
51,38 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Vert 40,5
143,09 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen TARGHEE IV MID WP 1028990
143,09 €
Comparer 8 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de randonnée femme KEEN Targhee IV Mid Waterproof Brindle/Nostalgia Rose 37,5
143,09 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen - Women's Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 39,5 - brindle / nostalgia rose
143,09 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €