Keen Hyperport H2 Sandals Bleu EU 45 Homme

Keen - Hyperport H2 - Chaussures randonnée homme Vintage Indigo / Naval Academy - 45

Keen Hyperport H2 Sandals Bleu EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Sandales ' Hyperport H2 ' marine / bleu foncé, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
103,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Sandales d'eau Hyperport H2 SP - respirantes à bout fermé - Homme Taille 44 Noir
118,60 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Sandales Hyperport H2 W Beige Femme Taille 37 – Modèle 2026
83,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen – Sandales d'eau Hyperport H2 (Keen x Snow Peak) – Triple Black – Homme Taille 42
118,60 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
83,92 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Hyperport H2 Sandals Bleu EU 45 Homme

Offre la moins chère

Attributs : Hommes, SynthétiqueSandales Keen Hyperport H2 pour hommes : Conquérez tous les terrains avec confianceEnfilez la fusion ultime de performance, de confort et de design polyvalent avec les sandales Keen Hyperport H2 pour hommes. Conçues pour l´aventurier moderne qui exige plus de ses chaussures, ces sandales sont votre choix idéal pour chaque voyage, des sentiers de montagne accidentés aux lits de rivière sinueux et aux rues animées de la ville. Découvrez la liberté d´une sandale avec la protection robuste et le soutien d´une chaussure, vous assurant d´être préparé à tout ce que la journée vous réserve. La Hyperport H2 est conçue pour bouger avec vous, offrant une expérience inégalée en matière de chaussures d´extérieur.Embrassez les aventures spontanées avec un design qui excelle dans l´eau et hors de l´eau. La construction prête pour l´eau comprend une doublure et une tige à séchage rapide, vous permettant de passer de manière transparente d´une randonnée au bord de la rivi
88,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)