Keen Hyperport H2 Sandals Rose EU 37 Femme

Keen Sandales Hyperport H2 Femme Cameo Rose / Birch Taille 37

Keen Hyperport H2 Sandals Rose EU 37 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Keen - Hyperport H2 - Chaussures randonnée femme Cameo Rose / Birch - 37

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
12 jours
95,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Keen - Hyperport H2 Sandal - Femme - Sport - Rose - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
118,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen Hyperport H2 - femme

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Hyperport H2 Rose 37

5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Semelle personnalisable : Confort grâce à sa semelle intérieure ajustable.
• Respirabilité : Tissu qui sèche rapidement, idéal pour les environnements humides.
• Polyvalence : Conçu pour les randonnées, activités aquatiques et usage quotidien.

Produits similaires

KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
51,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KEEN Men's Hyperport H2 Breathable Easy On Comfortable Hiking and Water Sandals, Birch/Plaza Taupe, 10
187,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keen Sandales d'eau Hyperport H2 SP - respirantes à bout fermé - Homme Taille 44 Noir
118,60 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Hyperport H2 Sandales de randonnée et d'eau Respirantes et Confortables pour Femme, Cameo Rose/Dubarry, 37.5 EU
191,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Hyperport H2 Sandals Rose EU 37 Femme

Offre la moins chère

Sandales Keen Hyperport H2 pour Femmes : La Fusion Ultime du Confort et de la PolyvalenceEntrez dans une nouvelle dimension de chaussures d´extérieur avec les sandales Keen Hyperport H2 pour femmes. Conçue pour l´aventurière moderne qui exige des performances sans sacrifier le confort, cette sandale redéfinit ce que signifie être prête à tout. Que vous naviguiez sur des sentiers forestiers sinueux, exploriez des côtes rocheuses ou profitiez simplement d´une journée ensoleillée au bord de l´eau, la Hyperport H2 est votre compagne idéale. Son design innovant offre la liberté aérée d´une sandale avec l´esprit robuste et protecteur d´une chaussure de trail, ce qui en fait le seul équipement dont vous aurez besoin pour vos excursions estivales.Découvrez une évolution du confort avec un design axé sur le port toute la journée. La Hyperport H2 est conçue avec une coupe profilée qui suit naturellement la forme de votre pied, offrant un soutien exceptionnel de la voûte plantaire et berçant votr
88,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.