Keen Rose Sandals Bleu,Noir EU 38 1/2 Femme

Keen Footwear – Sandales femme Rose – Noir / Gris neutre – 38,5 EU

Keen Rose Sandals Bleu,Noir EU 38 1/2 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KEEN Donna ROSE SANDAL NOIR/GRIS NEUTRE Sandale 38.5

2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

Sandales KEEN Rose pour Femme - Modèle Black/Neutral Gray - Lavable et Confortable 38 1/2

4 à 7 jours
79,05 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ROSE SANDAL NOIR/GRIS NEUTRE Sandale 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,30 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ROSE SANDAL NOIR/GRIS NEUTRE Sandale 38.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,73 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée femme Keen Rose Noir 40

5 jours ouvrables
99,00 €

KEEN Donna ROSE SANDAL NOIR/GRIS NEUTRE Sandale 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,78 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ROSE SANDAL NOIR/GRIS NEUTRE Sandale 38.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
116,04 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Newport H2 Sandale Homme, Original Tie Dye, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
95,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 18 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Sandales plates UNEEK Homme Beige Taille 44
89,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Uneek 125231 Vert Taille 43
89,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Keen Rose Sandals Bleu,Noir EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Marchez à travers des ruisseaux ou les puissantes rivières avec la sandale Rose qui sont toujours prêtes à l'aventure. Ces sandales lavables offrent des crampons multidirectionnels afin d'améliorer votre control et stabilité sur une multitude de terrains. Ces sandales pour femmes vont vous donner le confort que vous recherchez aux endroits que vos pieds en ont le plus besoin. Caracteristiques: - Système de fermeture boucle /crochet réglable- Doublure traitée avec lécran anti-microbien AEGIS- Metatomical EVA molded footbed with AEGIS microbe shield- Modèle dencoche multi-directionnelle pour une meilleure traction- Semelle extérieure en caoutchouc non marquante- Tige en toile forte en polyester lavable avec écran anti-microbien Aegis microbe shield®- Spécifiquement adapté aux femmesHYBRID.OLOGIES:AEGIS MICROBE SHIELD:Aegis Microbe Shield controls the bacteria and fungi that cause odors, stains and product deterioration. Aegis technology is free of environmentally harmful substances.METAT
73,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)