Keen - Sandale Un anvas - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 1/2 EU

Keen - Sandale Uneek Canvas - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 1/2 EU

Keen - Sandale Un anvas - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 5,95 €

Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 37

5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Keen Un anvas Beige 37

3 à 5 jours ouvrés.
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Keen - Un anvas - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison à 5,95 €
Keen - Sandale Un anvas - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale Keen Uneek Canvas combine la construction à deux cordons Uneek avec une tige en toile tissée pour une utilisation polyvalente en extérieur et au quotidien. Le design met l'accent sur le confort de la toile respirante avec une doublure douce en microfibre et une semelle extérieure en caoutchouc adhérente. Caractéristiques principales : Beige | Avorio | Toile | Doublure douce en microfibre | Semelle extérieure en caoutchouc | Tige tissée | Effet tissé tridimensionnel | Détails du logo | Dimensions et ajustement : Pointure US 6.5 | Composition et entretien : 100% toile | Doublure douce en microfibre | Semelle extérieure en caoutchouc | Brossez délicatement avec une éponge douce et humide pour enlever la saleté ; laissez sécher à l'air libre.
90,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Keen - Sandale Un emme - Chaussures - Beige - Taille: 39 1/2 EU
108,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Keen Footwear Baskets Uneek Marron EU 42 1/2 Homme
156,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen - Sandale Un emme - Sport - Beige - Taille: 38 EU
118,18 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sandales de randonnée femme Keen Uneek Canvas Beige 42
142,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Keen Femme Women's-Uneek Classic Two Cord Sandale, Casquette Hitecap Ornstalk, 36 EU
115,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €