KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 45

Keen Sandales Clearwater CNX Homme Noir/Gargouille Taille 45

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,37 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 45

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,18 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater Cnx 1008660 - Noir - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
92,70 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 45

2 à 3 jours ouvrés
93,95 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Clearwater CNX noir - 45

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
93,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 45

95,12 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandales de randonnée Keen Clearwater CNX Noir 45

5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
83,25 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Footwear Sandale Donna Clearwater CNX Cuir Bleu minéral/Jaune Taille 37,5
88,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandale Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Femme Taille 39.5 EU
88,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Sandales Clearwater Cnx Marron Homme EU 46
80,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Uomo CLEARWATER CNX NOIR/GARGOUILLE Sandale 45

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design discret pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale KEEN offre un espace généreux pour les orteils pour s'étendre, ce qui rend ces sandales hybrides pour homme idéales pour les personnes ayant des pieds larges Conseils d'entretien : les sandales Adventure doivent être en mesure de résister à un plaisir tout au long de la journée ; c'est pourquoi toutes les sandales Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
90,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr