Keen Rose Sandals Marron EU 38 Femme

KEEN Sandales femme Rose Brindle/Shitake Taille 38

Keen Rose Sandals Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Keen - Rose Sandal - Sandales femme Brindle / Shitake - 38

12 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

KEEN Donna ROSE SANDAL BRINGÉ/SHIITAKE Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,78 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ROSE SANDAL BRINGÉ/SHIITAKE Sandale 38

2 à 3 jours ouvrés
86,46 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ROSE SANDAL BRINGÉ/SHIITAKE Sandale 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,64 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ROSE SANDAL BRINGÉ/SHIITAKE Sandale 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,87 €
Livraison gratuite

KEEN Donna ROSE SANDAL BRINGÉ/SHIITAKE Sandale 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEEN Donna ROSE SANDAL BRINGÉ/SHIITAKE Sandale 38

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales enfant filles Keen TARGHEE SPORT Y Rose 35
62,96 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Donna Whisper taupe/corail Taille 40
73,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 39.5
73,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Whisper Femme Taupe Coral 35.5 EU
77,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 37.5
73,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Rose Sandals Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Marchez à travers des ruisseaux ou les puissantes rivières avec la sandale Rose qui sont toujours prêtes à l´aventure. Ces sandales lavables offrent des crampons multidirectionnels afin d'améliorer votre control et stabilité sur une multitude de terrains. Ces sandales pour femmes vont vous donner le confort que vous recherchez aux endroits que vos pieds en ont le plus besoin.Caracteristiques:- Cleansport NXT? pour le contrôle naturel des odeurs- Assise plantaire en EVA métatomique- Cambrion de stabilité en TPU- Doublure en maille hydrophobe- Empeigne en polyester lavable- Fermeture à scratch facilement réglable- Modèle dencoche multi-directionnelle pour une meilleure traction- Semelle extérieure en caoutchouc non-marquante- Semelle intercalaire en EVA moulée par compression- Spécifiquement adapté aux femmesHYBRID.OLOGIES:- SEMELLE METATOMIQUE: Le mécanisme de soutien interne de ce modèle est anatomiquement conçu pour fournir un excellent soutien de la voûte plantaire et supporte les co
73,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)