KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 45

KEEN Sandales homme Clearwater CNX Cuir Marron (Dark Earth/Black) Taille 45 EU

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,30 €
Livraison gratuite

Keen Clearwater Cnx Leather Sandals Marron EU 45 Homme

9 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à 2,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 45

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,51 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Clerwtr CNX Marron 45

5 jours ouvrables
106,71 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée Keen Clerwtr CNX Marron 45

3 à 5 jours ouvrés.
106,71 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,45 €
Livraison à 2,59 €

Sandales Keen Clearwater Cnx Leather 1013106 - Marron - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
115,18 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 45

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
115,86 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Uomo CLEARWATER CNX LEATHER TERRE SOMBRE/NOIR Sandale 45

Offre la moins chère

Matériau et fermeture : sangles en polyester lavables à séchage rapide ; doublure à séchage rapide pour une utilisation active ; système de capture élastique à lacets offrant un ajustement sûr tout en offrant un moyen rapide et facile de mettre et d'enlever les chaussures Soutien et confort : crête métatarsienne pour un soutien naturel sous le pied ; semelle intérieure légère avec soutien de la voûte plantaire ; système d'amortissement sous le pied à rebond élevé qui ne se comprime pas au fil du temps Traction : les crampons multidirectionnels avec lamelles de canal d'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; rainures flexibles multidirectionnelles pour une flexibilité naturelle et un idéalcontact avec le sol ; le caoutchouc non marquant ne laisse pas de traces à l'intérieur Style et ajustement : design discret pour une idéale sensation au sol dans et hors de l'eau ; la coupe originale KEEN offre un espace généreux pour les orteils pour s'étendre, ce qui rend ces sandales hybrides pour homme idéales pour les personnes ayant des pieds larges Conseils d'entretien : les sandales Adventure doivent être en mesure de résister à un plaisir tout au long de la journée ; c'est pourquoi toutes les sandales Keen sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
83,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Keen Footwear Sandale homme AUSTIN marron chocolat Taille 42.5
140,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Austin Homme Marron chocolat Taille 48
111,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Chaussures Derby Austin M Homme Marron chocolat Taille 46 EU
103,84 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Austin Homme Marron Chocolat Taille 40,5
100,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Drift Creek H2 - Homme - Noir - taille 44- modèle 2023
115,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €