KEEN Sandales Hyperport H2 Hommes

Keen Sandales Hyperport H2 Homme Beige EU 42

KEEN Sandales Hyperport H2 Hommes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales Hyperport H2 Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée Keen Hyperport H2 Beige 42

5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée Keen Hyperport H2 Beige 42

3 à 5 jours ouvrés.
120,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Sandales Hyperport H2 Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales Hyperport H2 Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,39 €
Livraison gratuite

KEEN Sandales Hyperport H2 Hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
143,53 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Sandales Hyperport H2 Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €

KEEN Sandales Hyperport H2 Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,51 €
Livraison à 12,09 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Hommes

Offre la moins chère

Ajuste original avec un espace généreux pour que les orteils s’étendent Lacets élastiques pour un ajustement rapide et facile à mettre et à enlever Semelle intermédiaire en mousse injectée pour un ajustement et une sensation étonnamment légers Semelle intérieure amortissante en mousse avec soutien de la voûte plantaire pour un confort tout au long de la journée Semelle Aquagrip en caoutchouc pour une meilleure adhérence sur surfaces mouillées Imperméable durable et sans PFAS qui repousse l'eau sans nuire à la planète Eco Anti-Odeur pour un contrôle naturel des odeurs sans pesticides
119,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Soutien durable : Semelle intérieure EVA pour un confort prolongé.
• Adhérence solide : Semelle en caoutchouc pour traction optimale.
• Conception imperméable : Tissu résistant à l'eau et robuste.

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Sandales randonnée & eau Hyperport H2 Respirantes, confortables pour femme Alliage/Skyway 39 EU
98,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Keen Footwear Chaussures Hyperport H2 W Femme Beige Taille 41 Modèle 2025
76,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Hyperport Fisherman Sandale en cuir Dark Olive/Black 44,5
75,63 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Keen Sandales Hyperport H2 à Bout fermé pour Femme, Cameo Rose/Dubarry, 9
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite