Sandales Keen Newport H2 Raven Aluminum - 46

Keen Sandales Newport H2 Marron – Taille EU 46 Homme

offres d'occasion à partir de

Sandales Keen Newport H2 Raven Aluminum - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 CORBEAU/ALUMINIUM Sandale 46

2 à 3 jours ouvrés
92,66 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Newport H2 - KEEN - Homme - Gris - Cuir

4 à 7 jours
95,99 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 CORBEAU/ALUMINIUM Sandale 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,97 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 CORBEAU/ALUMINIUM Sandale 46

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,39 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 CORBEAU/ALUMINIUM Sandale 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite

KEEN Uomo NEWPORT H2 CORBEAU/ALUMINIUM Sandale 46

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

KEEN Uomo NEWPORT H2 CORBEAU/ALUMINIUM Sandale 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,25 €
Livraison à partir de 14,97 €

KEEN Uomo NEWPORT H2 CORBEAU/ALUMINIUM Sandale 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
244,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Newport H2 Raspberry/giggle Pink Taille: 24 | Chaussures Outlet | kids | Rose
45,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Keen Footwear Sandales Newport H2 pour homme Jaune doré Java 42 EU
88,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Charisma/Daiquiri Green, 35 EU
50,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Newport H2 pour homme, Java Golden Yellow, 44.5 EU
147,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear – Newport H2 – femme
146,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Sandales Keen Newport H2 Raven Aluminum - 46

Offre la moins chère

Les sandales Keen Newport H2 vous accompagnent dans les situations les plus hostiles grâce à une semelle extérieure à découpe en rasoir et encoches de 3 mm qui offre une excellente traction. L’empeigne en polyester ultra-tendance résiste à l’eau salée et à la saleté et assure flexibilité et confort.Ces sandales de randonnée disposent d’une empeigne tressée en polyester avec doublure en maille hydrophobe à séchage rapide et d’une assise plantaire et de protection des orteils brevetée. En outre, des lacets élastiques assurent une tenue parfaite et un ajustement rapide. L’assise garantit confort et durabilité. La semelle extérieure en caoutchouc non-marquant avec coupures en lames de rasoir assure une traction optimale sur les surfaces mouillées et sèches.
91,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr