Keen - Sandale Un emme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

Keen Sandales Uneek Femme Beige Taille 38 EU

Keen - Sandale Un emme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen - Uneek Sandal - Femme - Sport - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
118,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen Sandales plates UNEEK in Beige 38

Livraison en 4 jours garantie
119,00 €
Livraison gratuite

Keen Uneek women Lowtop multi taille: 38

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

Keen - Sandale Un emme - Sport - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Keen Sandales Uneek Noir EU 40 Femme
80,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Sandales Uneek O3 respirantes Homme Noir/Star White Taille 10
115,56 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Keen Sandales plates UNEEK Homme Beige Taille 44
89,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales Uneek 125231 Vert Taille 43
89,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Keen Sandales plates UNEEK Noir Taille 43
84,00 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Keen - Sandale Un emme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale Keen Uneek combine une construction à deux cordes avec une tige flexible pour offrir un maintien adaptatif et une amplitude de mouvement naturelle - idéale pour une utilisation quotidienne et une utilisation extérieure légère. Principales caractéristiques : Vapor | Lilas pâle | Synthétique | Semelle extérieure en caoutchouc à haute adhérence | Semelle non marquante | Semelle extérieure çue pour une adhérence sur surface mouillée | Tige en cordon flexible qui s’adapte au mouvement du pied | Semelle intercalaire en PU légère pour l’amorti | Construction ouverte à deux cordes | Silhouette de sandale plate à profil bas | Dimensions et ajustement : Coupe régulière/moyenne - convient aux pieds de largeur normale. | Composition et entretien : Tige : Synthétique | Semelle intercalaire : PU | Semelle extérieure : Caoutchouc
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr