Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Noir EU 39 Enfants

Keen - Seacamp II CNX - Sandales randonnée enfant Black / Grey - 39

offres d'occasion à partir de

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Noir EU 39 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales de randonnée Keen Seacamp II CNX Noir 39

5 jours ouvrables
65,00 €

Produits similaires

Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Bleu EU 27-28 Enfants
44,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Bleu EU 31 Enfants
44,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Footwear Sandales de randonnée enfant Seacamp II Cnx 30
43,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandals Bleu EU 29 Enfants
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandals Noir EU 39 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez la sandale ultime prête pour l´aventure pour les enfants actifs avec les sandales KEEN Seacamp II CNX Youth. Conçue pour suivre chaque saut, chaque éclaboussure et chaque exploration, cette sandale hybride est le compagnon idéal pour un plaisir estival sans fin. Que ce soit pour les garçons ou les filles, elle offre la performance et la protection fiables que les parents adorent et le confort léger que les enfants exigent.Conçue avec la technologie innovante CNX de KEEN, cette sandale à profil bas offre une sensation remarquablement légère et flexible, favorisant le mouvement naturel du pied et l´agilité. Elle offre un soutien essentiel de la voûte plantaire pour les pieds en croissance, assurant le confort pendant les longues journées de jeu. Le design minimaliste rapproche les pieds du sol pour une meilleure connexion et sensation, sans sacrifier la protection essentielle. La caractéristique phare est le pare-chocs avant breveté KEEN.PROTECT, emblématique, qui offre une cou
50,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)