Keen Targhee Apex Mid Wp - homme

Prix total le moins cher
24h
127,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Keen Targhee Apex Vert 43

3 à 5 jours ouvrés.
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Keen Targhee Apex Vert 43

5 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Keen Targhee Apex Vert 43

5-7 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à 6,99 €

Keen - Targhee Apex Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 43 - dark olive / khaki

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
Keen Targhee Apex Mid Wp - homme

Offre la moins chère

cette chaussure de randonnee originale confortable des le premier essayage est rapide et legere elle est dotee d une large zone pour les orteils et d un amorti keen regenx leger et reactif pour une experience de course dynamique et un impact reduit caracteristiques coupe originale la coupe emblematique keen avec un espace genereux a l avant du pied pour permettre aux orteils de s etaler soutien de la voute plantaire profile pour le medio pied mousse keen regenx legere et resistante a la compression offrant un retour d energie de pres de 70 semelle interieure amovible en mousse elastique pour un amorti durable semelle exterieure en caoutchouc tout terrain keen pour une adherence optimale profil multidirectionnel des crampons pour une traction superieure la technologie keen terrain shield enveloppe la semelle intermediaire pour une protection et une stabilite laterale optimales tige de stabilite pour support leger membrane keen dry impermeable et respirante sans pfas hydrofuge en permane
127,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Keen - Women's Targhee Apex Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 41 - lily pad / fig
152,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen - Women's Targhee Apex WP - Chaussures multisports - EU 36 - abbey stone / birch
107,17 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de trail Keen Targhee Apex Vert 47
167,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Keen - Women's Targhee Apex WP - Chaussures multisports - EU 37 - abbey stone / birch
107,17 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Keen - Targhee Apex Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 40,5 - dark olive / khaki
169,00 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €