Keen Uneek Lea Sandals Beige EU 42

Keen Chaussures Homme Uneek LEA basses Beige Taille 42

offres d'occasion à partir de

Keen Uneek Lea Sandals Beige EU 42

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Keen Uneek Lea Abbey Gris 42

2-4 jours ouvrables
109,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Keen - Sandales décontractées - Uneek Leather Abbey Stone/Plaza Taupe - Taille 42 - Beige Beige 42

Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Keen - Uneek Sandal - Homme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen - Uneek LEA - Femme - Sport - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Keen - Austin - Chaussures de loisirs - EU 48,5 - chocolate brown
132,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
KEEN Homme Austin Fashion-sneakers, Noir, 45 EU
130,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Chaussures d'extérieur Jasper M Homme Taille 43
116,10 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Keen Footwear Baskets Jasper marron – Homme EU 42
116,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
KEEN Homme 1002990 Tissu Oxford, Noir, 46 EU
130,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Uneek Lea Sandals Beige EU 42

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée Keen Uneek LeaDécouvrez l´intersection révolutionnaire du style, du confort et de la performance prête pour le sentier avec les Keen Uneek Lea. Cette chaussure unique redéfinit ce que signifie bouger librement, offrant une solution unique pour hommes et femmes qui exigent à la fois une distinction esthétique et un soutien fonctionnel dans leurs chaussures. Mi-sandale, mi-chaussure de randonnée légère, l´Uneek Lea est conçue pour ceux qui suivent leur propre chemin, des avenues de la ville aux sentiers forestiers. La construction en cuir de première qualité rehausse le design emblématique, offrant une durabilité accrue et une finition sophistiquée qui se démarque dans n´importe quel environnement.La sandale UNEEK emblématique de KEEN allie un design innovant et une liberté totale.La construction à deux cordons entrelacés s´adapte parfaitement à votre pied, tandis que la semelle rembourrée offre un confort durable.Polyvalente, respirante et audacieuse - idéale pou
99,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)