Sandales Keen Un lanc noir orange - 41

Keen – Sandales plates UNEEK – Homme – Beige – Taille 41

offres d'occasion à partir de

Sandales Keen Un lanc noir orange - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Keen - Un askets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
106,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen Sandales plates UNEEK in Beige 41

Livraison en 4 jours garantie
113,10 €
Livraison gratuite

Keen - Sandales décontractées - Uneek M Safari/Orange Peel pour Homme - Taille 41 - Beige Beige 41

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Keen - Outdoor Chaussures - Homme - Sport - Orange - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen - Uneek M - Homme - Sport - Beige - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Keen - Flat Sandales - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
88,83 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Sandale femme Donna Rose Sandal Marine Taille 40
80,66 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Keen Un lanc noir orange - 41

Offre la moins chère

Les sandales Keen Uneek Flat Cord sont composées de nombreuses bandes qui s'adaptent à la forme du pied de façon optimale afin d'apporter une grande liberté de mouvement en plus d'améliorer la sécurité. La semelle en polyester léger est longue-durée et extrêmement confortable, et la semelle en caoutchouc assure une adhérence optimale sur n'importe quelle surface.Caractéristiques :- Système Cleansport NXT qui contrôle les bactéries et champignons qui causent les mauvaises odeurs, les taches et la détérioration du produit- Partie supérieure en corde de nylon de 8 mm- Design métatomique de la semelle interne- Revêtement en microfibre- Semelle en caoutchouc non marquant sur le sol Partie arrière du talon en microfibre- Semelle qui offre une traction supérieure- Système de réglage sûr- Idéal pour la ville, la plage et les voyages
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr