KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 35

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 46,99 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 35

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 35

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Newport H2 1022839 - Gris - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
60,60 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée enfant Keen Newport H2 Bleu 35

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Keen - Newport H2 - Sandales randonnée enfant Magnet / Brillant Blue - 35

12 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 35

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 35

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,39 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 35

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 35

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEEN Sandales pour enfant Newport H2 Noir/Vert 38 EU
45,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Unisex Bambini MOTOZOA SANDAL ACADÉMIE NAVALE/PRIMEVÈRE DU SOIR Sandale 37
55,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Unisex Bambini MOTOZOA SNEAKER ACADÉMIE NAVALE/SOUCI BRILLANT Sandale 31
101,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 35

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide et un design entièrement fermé pour une utilisation et une protection tout au long de la journée Traction : les crampons multidirectionnels avec canalisation rapide de l'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur Confort et protection : semelle intermédiaire moulée par compression pour un confort durable amélioré; embout en caoutchouc à haute abrasion pour plus de durabilité et de protection Ajustement facile : facile à enfiler, fabriqué avec une large sangle Velcro réglable (en tailles tout-petits et petits enfants) pour les aider à s'équiper et à sortir rapidement de la porte Conseils d'entretien : toutes les sandales aquatiques KEEN pour enfants sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
49,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.