KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 36

Keen Sandales Newport H2 Gris Enfant EU 36

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 45,99 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 36

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 14,90 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

Sandales Keen Newport H2 1022839 - Gris - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
56,62 €
Livraison gratuite

Sandales de randonnée enfant Keen Newport H2 Bleu 36

5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée enfant Keen Newport H2 Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
60,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,97 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 36

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,90 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,00 €
Livraison à 25,00 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,91 €
Livraison à 10,57 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 AIMANT/BLEU BRILLANT Sandale 36

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide et un design entièrement fermé pour une utilisation et une protection tout au long de la journée Traction : les crampons multidirectionnels avec canalisation rapide de l'eau aident à fournir une adhérence idéale sur les terrains glissants et humides ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur Confort et protection : semelle intermédiaire moulée par compression pour un confort durable amélioré; embout en caoutchouc à haute abrasion pour plus de durabilité et de protection Ajustement facile : facile à enfiler, fabriqué avec une large sangle Velcro réglable (en tailles tout-petits et petits enfants) pour les aider à s'équiper et à sortir rapidement de la porte Conseils d'entretien : toutes les sandales aquatiques KEEN pour enfants sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
47,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Keen Sandales Newport H2 pour femme Beaujolais Etoile Blanche 38.5 EU
88,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Newport H2 Sandale Homme, Java Golden Yellow, 47 EU
217,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,08 €
KEEN Newport H2 Sandales pour enfant, Raspberry/Giggle Pink, 39 EU
34,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales Newport H2 pour homme, Java Golden Yellow, 44.5 EU
204,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keen Newport H2 Raspberry/giggle Pink Taille: 31 | Chaussures Outlet | kids | Rose
22,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €