KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 ROSE CAMÉE MONOCHROME Sandale 34

Keen Sandales enfants Newport H2 Beige EU 34

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 ROSE CAMÉE MONOCHROME Sandale 34

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,72 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée enfant Keen Newport H2 Rose 34

3 à 5 jours ouvrés.
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée enfant Keen Newport H2 Rose 34

5 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 ROSE CAMÉE MONOCHROME Sandale 34

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,52 €
Livraison gratuite

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 ROSE CAMÉE MONOCHROME Sandale 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 7,00 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 ROSE CAMÉE MONOCHROME Sandale 34

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,57 €
Livraison à 5,99 €

KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 ROSE CAMÉE MONOCHROME Sandale 34

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,73 €
Livraison à 9,98 €
KEEN Unisex Bambini NEWPORT H2 ROSE CAMÉE MONOCHROME Sandale 34

Offre la moins chère

Résistant à l'eau : sangle en polyester lavable avec doublure à séchage rapide et un design entièrement fermé pour une utilisation et une protection tout au long de la journée Traction : les crampons multidirectionnels avec canalisation rapide de l'eau aident à fournir une adhérence supérieure sur les terrains glissants et humides ; la semelle extérieure en caoutchouc non marquante ne laisse aucune empreinte lorsque vous marchez à l'intérieur Confort et protection : semelle intermédiaire moulée par compression pour un confort durable amélioré; embout en caoutchouc à haute abrasion pour plus de durabilité et de protection Ajustement facile : facile à enfiler, fabriqué avec une large sangle Velcro réglable (en tailles tout-petits et petits enfants) pour les aider à s'équiper et à sortir rapidement de la porte Conseils d'entretien : toutes les sandales aquatiques KEEN pour enfants sont lavables en machine ; utilisez une petite quantité de détergent sur cycle délicat et laissez sécher à l'air libre
56,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Keen Newport H2 Raspberry/giggle Pink Taille: 31 | Chaussures Outlet | kids | Rose
22,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Keen Footwear Sandales Newport H2 pour enfant Raspberry/Giggle Pink EU 27-28
56,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales pour enfant Newport H2 Raspberry/Giggle Pink 32/33 EU
39,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Keen Newport H2 Youth Sandals Rouge,Rose EU 34 Fille
55,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Newport H2 Raspberry/giggle Pink Taille: 24 | Chaussures Outlet | kids | Rose
22,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €