Keen Targhee Iv Mid Hiking Boots Marron EU 41 Homme

Keen - W Targhee IV Mid - Chaussures randonnée femme Bison / Black - 41

Keen Targhee Iv Mid Hiking Boots Marron EU 41 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Keen - Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 41 - bison / black

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Keen Targhee IV Marron 41

5 jours ouvrables
168,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Keen Targhee IV Marron 41

3 à 5 jours ouvrés.
168,00 €
Livraison à 6,99 €
Keen Targhee Iv Mid Hiking Boots Marron EU 41 Homme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée mi-hautes Keen Targhee IV en cuir imperméable pour femmesDécouvrez la prochaine évolution d´une légende avec les bottes de randonnée imperméables mi-hautes Keen Targhee IV, méticuleusement conçues pour l´aventurière dévouée. Dernières-nées de notre randonneur emblématique, les Targhee IV s´appuient sur un héritage de confort immédiat et de fiabilité éprouvée sur sentier, désormais amélioré par une durabilité et un amorti supérieurs qui résistent aux treks les plus exigeants. Conçues pour être votre partenaire de confiance pour chaque expédition, ces bottes allient style classique et technologie de performance moderne.Dès le premier pas, vous ressentirez la différence du Keen Contoured Fit, qui épouse les contours naturels de votre pied pour une sensation de sécurité, de confort et de réactivité. Dites adieu aux périodes de rodage inconfortables, ces bottes sont prêtes pour le sentier dès que vous l´êtes. Le cœur de leur confort durable réside dans la technologie inn
122,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Marron 41
169,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Keen - Women's Targhee IV Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 37,5 - bison / beaujolais
169,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Marron 40,5
169,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée tige mid WP femme Keen Targhee IV Marron 36
169,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Keen Targhee IV Waterproof - femme
169,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €