KEF Coda W Enceintes bibliothèque sans Fil HiFi, Moss Green | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Compatibles avec platines, TV, Ordinateurs et Plus | Musique | Home cinéma | Jeux vidéo

KEF Enceinte connectée HiFi Coda W Moss Green vendues par paire

offres d'occasion à partir de

KEF Coda W Enceintes bibliothèque sans Fil HiFi, Moss Green | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Compatibles avec platines, TV, Ordinateurs et Plus | Musique | Home cinéma | Jeux vidéo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison à partir de 10,95 €

Enceinte connectée Hifi Kef Coda W Moss Green vendues par paire

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
849,00 €
Livraison gratuite

KEF Coda W Vert - Enceintes sans fil hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Coda W Vert - Enceintes Bibliothèques Amplifiées (la paire)

24/72h
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Coda W Enceintes bibliothèque sans Fil HiFi, Moss Green | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Compatibles avec platines, TV, Ordinateurs et Plus | Musique | Home cinéma | Jeux vidéo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Coda W Enceintes bibliothèque sans Fil HiFi, Moss Green | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Compatibles avec platines, TV, Ordinateurs et Plus | Musique | Home cinéma | Jeux vidéo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
899,00 €
Livraison gratuite

KEF Coda W Moss Green vendues par paire

Livré sous 1 à 3 jours
899,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi KEF Coda W Moss Green vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi KEF Coda W Moss Green vendues par paire Vert mousse

Se renseigner auprès du vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEF Enceintes LSX 2 – Sans fil hi-fi – Blanc coton
1 399,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hifi Kef Coda W Noir Titane vendues par paire
899,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
KEF Enceinte Hi‑Fi connectée LSX 2 Ambre la paire
1 449,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
KEF Enceintes hi-fi sans fil LSX 2 LT Vert
990,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
KEF Enceintes connectées Hi-Fi LSX 2 Soundwave par Terence Conran - La paire
1 449,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
KEF Coda W Enceintes bibliothèque sans Fil HiFi, Moss Green | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Compatibles avec platines, TV, Ordinateurs et Plus | Musique | Home cinéma | Jeux vidéo

Offre la moins chère

SON HIFI : Les haut-parleurs Uni-Q 12e génération de 130 mm diffusent le son uniformément pour transformer toute la pièce en « sweet spot », permettant à chacun de vivre la même expérience immersive. Grâce aux algorithmes DSP exclusifs du Music Integrity Engine de KEF, tous les composants fonctionnent en harmonie et produisent un son pur et détaillé, avec une puissance totale de 200 W. Listen and believe. CONNECTIVITÉ BLUETOOTH : Intégrant Bluetooth 5.4 avec aptX Adaptive et aptX Lossless, la Coda W vous permet de streamer un son haute résolution depuis votre smartphone ou tablette. Profitez d’une résolution de qualité CD jusqu’à 16 bits/44,1 kHz et savourez un son de haute qualité avec une connexion fiable. PLUG-AND-PLAY AVEC LES PLATINES : Le préampli phono intégré vous permet de connecter directement la Coda W à votre platine vinyle, sans aucun équipement supplémentaire. Vous pouvez aussi utiliser l’entrée RCA (LIGNE) avec les platines intégrant déjà un préampli phono. Dans les deux cas, profitez de la commodité d’une connexion plug-and-play, et redécouvrez toute la chaleur et les détails de vos disques vinyles. MULTIPLES OPTIONS DE CONNEXION FILAIRE : Branchez la Coda W à votre télé avec un simple câble HDMI pour créer un home cinéma immersif. Utilisez l’entrée USB-C de votre ordinateur pour écouter en haute résolution jusqu’à 24 bits/192 kHz, et profitez d’un son cristallin pour la musique, les jeux vidéo et les activités créatives. Pour des basses encore plus puissantes, profondes et dynamiques, connectez facilement l’enceinte à un caisson de basses KEF grâce à la sortie dédiée. UTILISATION INTUITIVE ET DESIGN INTEMPOREL : Contrôlez les fonctions essentielles de votre Coda W à l’aide des boutons intuitifs situés sur le haut de l’enceinte, ou utilisez l’appli KEF Connect pour un contrôle total. La Coda W marie un charme rétro à une silhouette simple et moderne, ajoutant une touche d’élégance discrète à votre salon ou espace de détente. Dimensions par enceinte : 285 x 168 x 268 mm. 5,65 kg.
799,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr