Enceintes Hi-FI Connectées KEF LSX 2 LT Blanc Galet - La paire

KEF Enceintes Hi‑Fi connectées LSX 2 LT Blanc Galet - la paire

Enceintes Hi-FI Connectées KEF LSX 2 LT Blanc Galet - La paire

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
940,00 €
Livraison gratuite

KEF LSX 2 LT Blanc - Enceintes sans fil hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison gratuite

KEF LSX 2 LT Blanc - Enceintes Bibliothèques Amplifiées (la paire)

24/72h
990,00 €
Livraison gratuite

KEF LSX 2 LT Blanc Galet vendues par paire

Livré sous 6 à 8 jours
990,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi KEF LSX 2 LT Blanc Galet vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi KEF LSX 2 LT Blanc Galet vendues par paire

2 à 4 jours
990,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi KEF LSX 2 LT Blanc Galet vendues par paire Blanc Galet E

Se renseigner auprès du vendeur
990,00 €
Livraison gratuite

LSX 2 LT Blanc Galet vendues par paire

Se renseigner auprès du vendeur
990,00 €
Livraison gratuite

KEF LSX II LT Enceintes Hi-FI Connectées, Blanc Galet | Musique | TV et Home Cinéma | Gaming | HDMI Arc | USB-C | Wi-FI | Bluetooth | AirPlay 2 | Chromecast | Spotify (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEF T301 Paire d'enceintes ,noires|Super Slim| 3,5cm de profondeur|10-150W|HiFi|Home Cinema|TV
354,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,97 €
KEF R3 Meta Noyer Clair - Enceintes bibliothèque
2 390,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
KEF Enceintes sans fil LS50 Wireless II Hi‑Fi Vert vendues par paire
2 490,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
KEF Enceinte bibliothèque Q1 Meta HiFi 2 voies Bass-Reflex Uni-Q 130 mm Noir Satin (la paire)
548,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEF Enceintes sans fil Hi‑Fi Coda W – Bluetooth 5.4 aptX Lossless – Bordeaux, vendues par paire
899,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceintes Hi-FI Connectées KEF LSX 2 LT Blanc Galet - La paire

Offre la moins chère

Caractéristiques Bi-amplification Bluetooth et WiFi Spotify, Tidal, AirPlay 2 DSD et PCM jusqu'à 24 bits / 384 kHz USB-C, HDMI ARC Conception Enceintes hi-fi sans fil Connexion entre les enceintes : filaire Haut-parleurs Ensemble Uni-Q : - HF : dôme en aluminium de 19 mm - LF/MF : alliage aluminium / magnésium 115 mm Mesures Gamme de fréquences (-6 dB), mesuré à 85 dB/1 m, selon les paramètres de l'enceinte : - de 49 Hz à 47 kHz (Plus d'extension de graves) Réponse en fréquences (±3 dB), mesuré à 85 dB/1 m, selon les paramètres de l'enceinte : - de 54 Hz à 28 kHz (Plus d'extension de graves) Niveau de sortie maximale (SPL) : 102 dB Puissance de sortie de l'amplificateur : HP de grave-médium : 70 W Tweeter : 30 W Amplification classe D Taille de la pièce optimale : 5 - 40 m² Formats audio pris en charge Réseau : DSD, FLAC, WAV, AIFF, ALAC, AAC, WMA, MP3, M4A, LPCM et Ogg Vorbis Résolution Réseau : jusqu'à 24 bits / 384 kHz Optique : jusqu'à 24 bits / 96 kHz USB-C : jusqu'à 24 bits / 96
940,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR