Kemo M204 Régulateur de puissance kit monté 230 V/AC

Kemo Régulateur de puissance M204 – 230 V, max. 16 A pour chauffage

offres d'occasion à partir de

Kemo M204 Régulateur de puissance kit monté 230 V/AC

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,37 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kemo M204 Régulateur de puissance 230 V, max. 16A pour chauffage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kemo M204 Régulateur de puissance 230 V, max. 16A pour chauffage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Kemo M204 Régulateur de puissance kit monté 230 V/AC

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kemo M204 Régulateur de puissance 230 V, max. 16A pour chauffage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,19 €
Livraison à partir de 13,00 €

Kemo M204 Régulateur de puissance 230 V, max. 16A pour chauffage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kemo M204 Régulateur de puissance 230 V, max. 16A pour chauffage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

Kemo M204 Régulateur de puissance 230 V, max. 16A pour chauffage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Régulateur de puissance kit monté Kemo M012 110-240 V/AC 50-60 Hz 1 pc(s)
17,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kemo Régulateur de charge pour vélo M-172N USB Noir 1 pc(s)
29,87 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Kemo Capteurs de courant M202
16,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Kemo Régulateur de puissance PMW M195 kit monté 1 pc(s)
47,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,17 €
Kemo Contrôleur de batterie M148-24 12/24 V avec protection contre la décharge
30,42 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Kemo M204 Régulateur de puissance kit monté 230 V/AC

Offre la moins chère

Règle les charges ohmiques sans besoin de déparasitage supplémentaire comme les chauffages avec impulsions en passage par zéro. Le réglage s’effectue par une mise en marche et un arrêt réalisés de façon pulsée. Convient uniquement aux appareils à chaleur (plaques chauffantes, fils à souder, machines à souder thermiques, fours, etc.) Ne convient pas pour les lampes ni les moteurs, qui risquent de clignoter ou de hoqueter.
36,37 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables