Kempa Padded Knee Guards 2 Units Noir M

Kempa Genouillères rembourrées – Lot de 2 – Noir – Taille M

Kempa Padded Knee Guards 2 Units Noir M

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Genouillères Kempa Bandage renforcée (x2) Noir M

5 à 7 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillères Kempa Bandage renforcée (x2) Noir M

5 à 7 jours ouvrés
18,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kempa 200650901 Genouillère Noir Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 14,50 €

Kempa 200650901 Genouillère Noir Taille M

2 à 3 jours ouvrés
23,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Genouillere Kempa Bandage Renforcée (Paire) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,91 €
Livraison gratuite

Kempa 200650901 Genouillère Noir Taille M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kempa Genouillères Knee Indoor Adulte Protections rembourrées Noir L
19,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Kempa Genouillère Knee Indoor Adulte XS
15,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kempa KNIE INDOOR SUPPORT REMPLIE, genouillères pour handball, volleyball etc, genouillères pour hommes, femmes, enfants, protections, 1 paire, S, Noir
23,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kempa Padded Knee Guards 2 Units Noir L
18,49 €
Voir l'offre
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kempa Padded Knee Guards 2 Units Noir M

Offre la moins chère

Genouillères rembourrées KEMPA (Lot de 2) | Protection supérieure contre les chocs pour les athlètesLibérez tout votre potentiel sur le terrain avec les genouillères rembourrées KEMPA, l´équipement essentiel pour tout athlète sérieux. Conçue pour les sports dynamiques et de haute intensité, cette paire de genouillères offre une protection exceptionnelle sans compromettre vos performances. Comme KEMPA l´affirme, la genouillère rembourrée KEMPA assure une bonne protection contre les chocs tout en offrant une grande liberté de mouvement. Ce principe fondamental est évident dans chaque aspect de sa conception, vous permettant de plonger, de glisser et de pivoter en toute confiance, sachant que vos articulations sont protégées des impacts violents tandis que votre agilité reste totalement illimitée.Dominez le jeu avec une confiance et un confort inégalésQue vous soyez un professionnel chevronné ou un amateur passionné, la protection de vos genoux est primordiale pour la longévité dans votre
18,49 €
4 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.