Kensington 948067 Advance Fit - Clavier fin et silencieux avec câble de taille normale, touches multimédias pour le contrôle du volume et le fonctionnement Plug & Play, compatible avec Windows et Mac, noir (Layout espagnole)

Kensington Clavier 948067 Advance Fit – fin, silencieux, filaire, multimédia, noir (layout espagnol)

Kensington 948067 Advance Fit - Clavier fin et silencieux avec câble de taille normale, touches multimédias pour le contrôle du volume et le fonctionnement Plug & Play, compatible avec Windows et Mac, noir (Layout espagnole)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,26 €
Livraison gratuite

Kensington SlimType - clavier - Espagne G

Se renseigner auprès du vendeur
56,09 €
Livraison gratuite

Kensington - K72357ES

Livraison sous 3 a 5 jours
59,81 €
Livraison gratuite

Kensington 948067 Advance Fit - Clavier fin et silencieux avec câble de taille normale, touches multimédias pour le contrôle du volume et le fonctionnement Plug & Play, compatible avec Windows et Mac, noir (Layout espagnole)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Clavier - Kensington - K72357ES - USB - QWERTY - Noir

4-6 jours
139,99 €
Livraison gratuite
Kensington 948067 Advance Fit - Clavier fin et silencieux avec câble de taille normale, touches multimédias pour le contrôle du volume et le fonctionnement Plug & Play, compatible avec Windows et Mac, noir (Layout espagnole)

Offre la moins chère

Description du produit: Kensington K72357ES Interface de l'appareil: USB Disposition des touches du clavier: QWERTY Utilisation recommandée: Bureau Couleur: Noir Longueur de câble: 1,9m
47,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr