Kensington KB150 EQ Clavier sans fil

Kensington Clavier sans fil KB150 EQ K75561ES — QWERTY, Windows/Mac, 64% recyclé

Kensington KB150 EQ Clavier sans fil

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
32,07 €
Livraison à 4,99 €

Kensington K75561ES - Clavier sans Fil KB150 EQ, QWERTY, Compatible avec Windows et MacOS, composé de 64% de Contenu recyclé Post-consommation, Durable Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison à 11,81 €

Kensington K75561ES - Clavier sans Fil KB150 EQ, QWERTY, Compatible avec Windows et MacOS, composé de 64% de Contenu recyclé Post-consommation, Durable Standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,74 €
Livraison à 9,95 €

KB150 EQ - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Espagnol - Pour la vente au détail - carton FSC

Se renseigner auprès du vendeur
43,68 €
Livraison à 3,99 €

Kensington KB150 EQ - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Espagnol - Pour la vente au détail - carton FSC G

Se renseigner auprès du vendeur
46,06 €
Livraison gratuite
Kensington KB150 EQ Clavier sans fil

Offre la moins chère

Les entreprises ont souvent du mal à trouver des claviers sans fil qui conjuguent budget et durabilité. Idéal pour les déploiements à grande échelle, le clavier sans fil KB150 EQ est une solution fiable qui offre un excellent rapport qualité-prix et contient 55 % de plastique recyclé post-consommation (PCR)*. Le KB150 EQ offre aux professionnels une productivité optimale tout au long de la journée, un chiffrement AES 128 bits et une membrane étanche qui protège les composants électroniques contre les éclaboussures accidentelles. * Hors circuit imprimé, récepteur 2,4 GHz et pile
32,07 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kensington Clavier sans fil KB150 EQ - format standard - 2,4 GHz - QWERTY Italien
50,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,29 €
ACCO Kensington Clavier Pro Fit® Ergo-Tastatur Allemand QWERTZ Noir
70,97 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Kensington Kit clavier et souris KM150 EQ sans fil 2,4 GHz taille standard QWERTY Italien
36,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €