Kensington Pro Fit - Ensemble de bureau sans fil à profil bas, Clavier AZERTY et souris au Design fin et confortable, Couleur noire - K75230FR

Kensington Kit de bureau sans fil compact Pro Fit®

Kensington Pro Fit - Ensemble de bureau sans fil à profil bas, Clavier AZERTY et souris au Design fin et confortable, Couleur noire - K75230FR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,53 €
Livraison à 3,40 €

Kensington Pro Fit - Ensemble de bureau sans fil à profil bas, Clavier AZERTY et souris au Design fin et confortable, Couleur noire - K75230FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,88 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier et souris sans fil Pro Fit Low-Profile Desktop - KENSINGTON - 2.4 GHz - Noir

1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 9,99 €

Kensington Pro Fit - Ensemble de bureau sans fil à profil bas, Clavier AZERTY et souris au Design fin et confortable, Couleur noire - K75230FR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,56 €
Livraison gratuite

Kensington Kit de bureau sans fil compact Pro Fit®, Taille réelle (100 %), RF sans fil, AZERTY, Noir, Souris incluse K75230FR

Livré en 24-48H
68,82 €
Livraison à 10,68 €

Kensington Pro Fit - Ensemble de bureau sans fil à profil bas, Clavier AZERTY et souris au Design fin et confortable, Couleur noire - K75230FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Kensington Kit de bureau sans fil compact Pro Fit®

4 jours ouvrés
73,61 €
Livraison gratuite

Kensington Kit de bureau sans fil compact Pro Fit®

2 à 6 jours
73,80 €
Livraison à 14,34 €

K75230FR QWERTY Noir clavier - Claviers (Standard, Sans fil, Clavier mécanique, QWERTY, Noir, Souris incluse)

Se renseigner auprès du vendeur
73,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kensington Pro Fit - Ensemble de bureau sans fil à profil bas, Clavier AZERTY et souris au Design fin et confortable, Couleur noire - K75230FR

Offre la moins chère

Souris sans fil ambidextre procurant un confort optimal tout au long de la journée aux utilisateurs droitiers et gauchers, dotée d'un capteur optique 1 200 DPI pour un contrôle précis Récepteur USB 2,4 GHz pour une connexion sans fil du clavier et de la souris fiable jusqu'à 10 mètres Connexion sans fil sécurisée qui protège les données sensibles contre les piratages potentiels grâce à la technologie de chiffrement AES 128 bits Clavier compact sans fil grande taille avec touches multimédia résistant aux éclaboussures de liquides, AZERTY Contenu : 1 Kit de bureau sans fil compact Pro Fit clavier sans fil + souris sans fil, K75230FR
39,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions du clavier (LxPxH) 440 x 125 x 25 mm

Autres caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles Windows 7 or above; macOS 10.14 or above

Données logistiques

Code du système harmonisé 84716060

Contenu de l'emballage

Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui

Clavier

Algorithme de sécurité soutenu 128-bit AES
Touches multimédias Oui
Touches Windows Oui
Profil de touches de clavier Profil bas
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier Français
Disposition des touches du clavier AZERTY
Interface de l'appareil RF sans fil
Technologie de connectivité Sans fil
Utilisation recommandée Bureau
Bande de fréquence 2.4 GHz

Configuration minimale du système

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Souris

Défilement des directions verticale
Type Scroll Roue
Molette de défilement Oui
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 1200 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Format Ambidextre
Souris incluse Oui

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie

Caractéristiques

Portée du routeur sans fil 10 m

Design

Fonctions de protection Résistant aux éclaboussures
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Hauteur ajustable du clavier Oui
Style de clavier Droit

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Réduit la fatigue des poignets et mains.
• Fonctionnalités intuitives : Raccourcis programmables et compatibilité USB.
• Durabilité robuste : Construit pour une longévité fiable et intensive.

Produits similaires

Kensington Kit clavier et souris KM150 EQ sans fil 2,4 GHz taille standard QWERTY Italien
36,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kensington Security Slot Adapter Kit - kit de sécurité
14,16 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Kensington Microsaver AnchorPoint Kit de sécurité argenté(e)
15,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ACCO Kensington Set de bureau Profit Ergo Wireless IT
146,12 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite