Kensington Pro Fit Ergo Clavier FR sans Fil +USB QWERTZ Allemand Noir

ACCO Kensington Clavier Pro Fit® Ergo-Tastatur Allemand QWERTZ Noir

Kensington Pro Fit Ergo Clavier FR sans Fil +USB QWERTZ Allemand Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,84 €
Livraison à 16,42 €

Kensington Pro Fit Ergo Clavier FR sans Fil +USB QWERTZ Allemand Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,78 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Ergo Clavier FR sans Fil +USB QWERTZ Allemand Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,65 €
Livraison à 14,10 €

Pro Fit Ergo Wireless Keyboard - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 - Allemand - noir

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Ergo clavier Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
107,80 €
Livraison à 3,99 €

Kensington Pro Fit Ergo Wireless Keyboard - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 - Allemand - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Ergo Clavier FR sans Fil +USB QWERTZ Allemand Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,92 €
Livraison à 2,98 €

Kensington Pro Fit Ergo Clavier FR sans Fil +USB QWERTZ Allemand Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,55 €
Livraison à 12,99 €

Kensington Pro Fit Ergo Clavier FR sans Fil +USB QWERTZ Allemand Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kensington Pro Fit Ergo Clavier FR sans Fil +USB QWERTZ Allemand Noir

Offre la moins chère

Design ergonomique : le clavier divisé et incliné place vos mains dans une position de travail extrêmement confortable et le repose-poignets intégré amortit les poignets et réduit le risque de syndrome du canal carpien. Clavier divisé avec inclinaison opposée réglable pour une position naturelle et neutre des mains, des poignets et des avant-bras. Il s'agit d'un clavier standard allemand avec configuration de clavier Qwertz Clavier sans fil avec aes La technologie double sans fil avec cryptage AES 128 bits offre flexibilité de 2,4 GHz et Bluetooth 4.0 LE avec cryptage selon les normes approuvées par l'État Standard La frappe silencieuse rend la saisie fluide, fluide et fluide. Interrupteur d'économie d'énergie avec trois modes : le bouton de verrouillage, le bouton numérique, le bouton de défilement et les touches f Récepteur USB 3.0 en cas de perte ou d'endommagement de votre récepteur, achetez-en simplement un nouveau ; basculez entre 2,4 GHz, Bluetooth et désactivez pour que la batterie dure le plus longtemps possible
91,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kensington Clavier sans fil Pro Fit® Ergo (noir)
84,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Kensington Clavier sans fil KB150 EQ - format standard - 2,4 GHz - QWERTY Italien
31,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kensington Kit de bureau sans fil compact Pro Fit®
39,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,40 €