Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil UK

offres d'occasion à partir de

Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil UK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,86 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Ergo clavier Bluetooth

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,55 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Ergo Wireless Keyboard, QWERTY keyboard layout, Dual 2.4 GHz

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
122,82 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Ergo clavier Bluetooth

5 jours ouvrés
132,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clavier Sans Fil Pro Fit Ergo Double, Noir - K75401UK

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
170,65 €
Livraison à partir de 31,38 €

Produits similaires

Souris sans fil Kensington Pro-Fit Ergo (Noir)
50,47 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ACCO Kensington Clavier Pro Fit Ergo RF sans fil + Bluetooth QWERTY Anglais américain Noir
83,44 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kensington Desktop Set Profit Ergo Wireless IT
133,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Souris Ergonomique - Kensington - K:Ergo Mouse Profit - Gaucher - Sans fil - 6 boutons
111,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Kensington Clavier sans fil Pro Fit® Ergo (noir)
88,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil UK

Offre la moins chère

Clavier ergonomique - Le clavier divisé et incliné positionne vos mains pour un meilleur confort et le repose-poignets intégré soutient et protège les poignets, réduisant le risque de TMS ou de tunnel carpien Clavier Split - Conception Split & slope avec inclinaison inverse réglable, positionne les mains, les poignets et les avant-bras pour un alignement neutre / naturel. Ce clavier a une configuration de clavier standard RU QWERTY. Clavier sans fil avec AES - Le clavier est composé d'une double connexion sans fil avec une sécurité de cryptage AES de 128 bits, offrant la flexibilité de 2,4 GHz et Bluetooth 4.0 LE, avec l'avantage supplémentaire du cryptage. Clavier silencieux pour le bureau et la maison - Les touches silencieuses et étanches rendent la frappe non disruptive et facile à nettoyer. Les touches Ergo du clavier comprennent : Caps Lock, Numbers Lock, Scroll Lock et F-Keys Récepteur USB 3.0 - Si votre récepteur est perdu ou endommagé, vous pouvez en acheter un nouveau. Le Clavier a un interrupteur qui vous permet de basculer facilement entre 2,4GHz, Bluetooth et Off pour économiser la batterie
85,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr