Kensington Souris Compacte Sans Fil Pro Fit Bluetooth (3.0 ou 5.0), Ambidextre, Idéale pour Petits Bureaux & Télétravail, Compatible Windows, Mac & Chrome (K74000WW)

Kensington Souris Pro Fit Compact – Sans fil Bluetooth 3.0/5.0 Ambidextre Windows/Mac

Kensington Souris Compacte Sans Fil Pro Fit Bluetooth (3.0 ou 5.0), Ambidextre, Idéale pour Petits Bureaux & Télétravail, Compatible Windows, Mac & Chrome (K74000WW)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,79 €
Livraison à 3,99 €

Kensington Souris compacte Pro Fit Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
28,76 €
Livraison à 3,99 €

Kensington Souris Compacte Sans Fil Pro Fit Bluetooth (3.0 ou 5.0), Ambidextre, Idéale pour Petits Bureaux & Télétravail, Compatible Windows, Mac & Chrome (K74000WW)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,81 €
Livraison à 2,98 €

Kensington Souris Compacte Sans Fil Pro Fit Bluetooth (3.0 ou 5.0), Ambidextre, Idéale pour Petits Bureaux & Télétravail, Compatible Windows, Mac & Chrome (K74000WW)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,41 €

Kensington Pro Fit Compact - Souris - droitiers et gauchers - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 3.0, Bluetooth 5.0 - Conformité TAA G

Se renseigner auprès du vendeur
31,77 €
Livraison gratuite

Kensington Souris compacte Pro Fit Bluetooth

3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison gratuite

Kensington Souris Compacte Sans Fil Pro Fit Bluetooth (3.0 ou 5.0), Ambidextre, Idéale pour Petits Bureaux & Télétravail, Compatible Windows, Mac & Chrome (K74000WW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,95 €

Kensington Souris Bluetooth noir 2 Boutons

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Kensington Souris Compacte Sans Fil Pro Fit Bluetooth (3.0 ou 5.0), Ambidextre, Idéale pour Petits Bureaux & Télétravail, Compatible Windows, Mac & Chrome (K74000WW)

2 à 3 jours ouvrés
35,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kensington Souris Compacte Sans Fil Pro Fit Bluetooth (3.0 ou 5.0), Ambidextre, Idéale pour Petits Bureaux & Télétravail, Compatible Windows, Mac & Chrome (K74000WW)

Offre la moins chère

Souris sans fil Bluetooth avec deux modes de connexion Bluetooth (3.0 ou 5.0), pour une compatibilité complète avec les appareils Bluetooth, comme les ordinateurs, MacBooks et ChromeBooks Indicateur de jumelage et de niveau de batterie faible - Confirment les connexions Bluetooth et vous préviennent lorsque les piles doivent être remplacées Design ambidextre et confortable à trois boutons et molette adaptée aux droitiers et aux gauchers, Spécialement conçue pour une utilisation prolongée sans douleur (à compléter avec un repose-poignets Kensington pour plus de confort) Souris Bluetooth sans fil et discrète - Idéale pour le télétravail, le bureau ou les environnements de travail mobiles, son clic discret assure une utilisation fluide et non disruptive, son design compact vous permet de l'emporter partout avec vous Souris compatible avec Windows, Mac et Chrome - La souris compacte Pro Fit Bluetooth fonctionne avec les systèmes d'exploitation Windows, Mac et Chrome, Utilisation idéale avec les ordinateurs portables, MacBooks et ChromeBooks
27,79 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kensington Souris sans fil de taille moyenne Pro Fit
39,25 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit® - gris anthracite
32,41 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
ACCO Kensington Souris Pro Fit Wired Full Size – Filaire, taille standard
26,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ACCO Kensington Souris sans fil Pro Fit – Ambidextre, Laser 1000 DPI, 2.4 GHz – Noir
25,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €