Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit - vert émeraude

Kensington Souris sans fil Pro Fit K72424WW Mid-Size optique pour droitiers Vert émeraude

offres d'occasion à partir de

Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit - vert émeraude

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,16 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Souris Optique Sans Fil Taille Moyenne avec 5 Commandes, Design Ergonomique pour Droitier, Connexion Plug & Play - Compatible avec Windows & macOS - Vert (K72424WW)

2 à 3 jours ouvrés
40,45 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Mid-Size - Souris - pour droitiers - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - Vert émeraude G

Se renseigner auprès du vendeur
40,71 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit - vert émeraude

7 jours ouvrés
41,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kensington Pro Fit Souris Optique Sans Fil Taille Moyenne avec 5 Commandes, Design Ergonomique pour Droitier, Connexion Plug & Play - Compatible avec Windows & macOS - Vert (K72424WW)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,65 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Souris Optique Sans Fil Taille Moyenne avec 5 Commandes, Design Ergonomique pour Droitier, Connexion Plug & Play - Compatible avec Windows & macOS - Vert (K72424WW)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
42,55 €
Livraison gratuite

Pro Fit Mid-Size - Souris - pour droitiers - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - Vert émeraude

Se renseigner auprès du vendeur
45,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kensington Pro Fit Souris Optique Sans Fil Taille Moyenne avec 5 Commandes, Design Ergonomique pour Droitier, Connexion Plug & Play - Compatible avec Windows & macOS - Vert (K72424WW)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,38 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Souris Optique Sans Fil Taille Moyenne avec 5 Commandes, Design Ergonomique pour Droitier, Connexion Plug & Play - Compatible avec Windows & macOS - Vert (K72424WW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison à partir de 8,05 €

Produits similaires

Kensington Souris Pro Fit Taille moyenne Sans fil optique pour droitiers Bleu
30,97 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington Souris sans fil de taille moyenne Pro Fit
37,76 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kensington Souris sans fil Pro Fit K72405EU – Ergonomique pour droitiers, DPI réglable, 12 mois
35,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,97 €
Kensington Souris pleine taille sans fil Pro Fit™
38,89 €
Comparer 15 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit® - gris anthracite
34,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit - vert émeraude

Offre la moins chère

Nous avons conçu une souris capable de s'adapter à votre main et de satisfaire vos goûts. Son design ergonomique pour droitier procure des heures de confort et, avec la possibilité de choisir entre quatre coloris, elle est aussi très esthétique. Conçue pour durer, la souris sans fil de taille moyenne Pro Fit est assortie d'une garantie à vie limitée. Parfaitement adaptée aux ordinateurs de bureau comme aux portables, la souris sans fil de taille moyenne Pro Fit est dotée d'un nano-récepteur 2,4 GHz permettant de réduire les interférences dans les environnements professionnels encombrés. Le récepteur est si petit que vous pouvez le laisser sur votre ordinateur ou le glisser dans le compartiment de rangement intégré du récepteur de Pro Fit. La souris sans fil de taille moyenne Pro Fit est suffisamment grande pour assurer une bonne prise en main et suffisamment petite pour être facilement rangée dans votre sac de voyage. Et quel que soit le lieu où votre travail vous porte, son capteur op
40,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR