Kensington Easy Riser Support pour Ordinateur Portable (12"-17"), Pour Appareils Windows & Mac, Dell, Toshiba, HP, Samsung, MacBook, Lenovo, Systèmes Secure Fit et SmartFit - Noir

Kensington Support de refroidissement SmartFit Easy Riser pour ordinateur portable Noir Neuf

Kensington Easy Riser Support pour Ordinateur Portable (12"-17"), Pour Appareils Windows & Mac, Dell, Toshiba, HP, Samsung, MacBook, Lenovo, Systèmes Secure Fit et SmartFit - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 15,43 €

Kensington Easy Riser Support pour Ordinateur Portable (12"-17"), Pour Appareils Windows & Mac, Dell, Toshiba, HP, Samsung, MacBook, Lenovo, Systèmes Secure Fit et SmartFit - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,59 €
Livraison à 13,70 €

Kensington Easy Riser Support pour Ordinateur Portable (12"-17"), Pour Appareils Windows & Mac, Dell, Toshiba, HP, Samsung, MacBook, Lenovo, Systèmes Secure Fit et SmartFit - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,07 €

Kensington Easy Riser Support pour Ordinateur Portable (12"-17"), Pour Appareils Windows & Mac, Dell, Toshiba, HP, Samsung, MacBook, Lenovo, Systèmes Secure Fit et SmartFit - Noir

2 à 3 jours ouvrés
29,67 €
Livraison gratuite

Kensington Easy Riser Support pour Ordinateur Portable (12"-17"), Pour Appareils Windows & Mac, Dell, Toshiba, HP, Samsung, MacBook, Lenovo, Systèmes Secure Fit et SmartFit - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison à 8,79 €

SMARTFIT EASY RISER

Se renseigner auprès du vendeur
34,77 €
Livraison à 3,99 €

Kensington Easy Riser Support pour Ordinateur Portable (12"-17"), Pour Appareils Windows & Mac, Dell, Toshiba, HP, Samsung, MacBook, Lenovo, Systèmes Secure Fit et SmartFit - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,60 €
Livraison gratuite

Kensington Rehausseur pour ordinateur portable SmartFit Easy Riser (noir)

2 jours ouvrés
37,60 €
Livraison gratuite

Kensington Rehausseur pour ordinateur portable SmartFit Easy Riser (noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kensington Easy Riser Support pour Ordinateur Portable (12"-17"), Pour Appareils Windows & Mac, Dell, Toshiba, HP, Samsung, MacBook, Lenovo, Systèmes Secure Fit et SmartFit - Noir

Offre la moins chère

Le système SmartFit de Kensington permet un réglage personnalisé et ergonomique de la hauteur de votre écran grâce aux codes couleur avec un angle d'inclinaison allant jusqu'à 50° pour un ajustement en deux étapes Inserts rembourrés antidérapants assurant la stabilité des ordinateurs portables 12"-17", les maintenant fermement en place lorsque vous travaillez. Compatible avec les ordinateurs portables de 12"-17", les Ultrabook, Notebook et Chromebooks. Meilleure circulation de l'air pour refroidir votre ordinateur. La surélévation de l'ordinateur facilite la dissipation de la chaleur et optimise le refroidissement de l'appareil pour diminuer la pression sur la batterie et les composants internes L'Easy Riser est léger mais durable, idéal pour les travailleurs mobiles, les grands voyageurs et les bureaux partagés. L'Easy Riser est conçu pour se plier facilement et rapidement afin d'être transporté sans prendre trop de place dans votre sac. L'utilisation de ce produit est recommandée avec un clavier et une souris externes (disponibles séparément). Kensington propose un large éventail de claviers et souris, ainsi que des kits de bureau (K75230FR)
25,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Support de table d'écran Kensington K55100WW
379,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kensington Support auto universel pour Smartphone
32,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ACCO Kensington Rehausseur pour ordinateur portable SmartFit® K52783WW
82,31 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Kensington Support pour ordinateur portable EQ Aluminium K50428WW Réglable 10–17 pouces Noir 3 kg
35,28 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
ACCO Kensington – Kit de montage Pleine Action pour 2 écrans LCD/Plasma
77,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,24 €