KENSINGTON Support Plus SmartFit® pour écrans jusqu'à 24 pouces, coloris noir

Kensington Support sur pied SmartFit® Plus pour écran 48,3–61,0 cm (19–24") – Noir

offres d'occasion à partir de

KENSINGTON Support Plus SmartFit® pour écrans jusqu'à 24 pouces, coloris noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
67,79 €
Livraison gratuite

Kensington Support Ergonomique SmartFit® Plus pour Écrans (L394 x P305 x H59 mm) avec Système SmartFit - Noir (K52786WW)

2 à 3 jours ouvrés
79,17 €
Livraison gratuite

Support pour écran Kensington SmartFit - jusqu'à 24"

24 heures
81,04 €
Livraison à partir de 14,34 €

Kensington Support sur pied pour écran SmartFit® 1 Écran(s) 48,3 cm (19) - 61 cm (24) noir sur pied, réglable en hauteur

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kensington SmartFit® simple Support sur pied pour écran 48,3 cm (19) - 61,0 cm (24) noir sur pied, réglable en hauteur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
83,32 €
Livraison gratuite

SmartFit simple Support sur pied pour écran 48,3 cm (19) - 61,0 cm (24) noir sur pied, réglable en hauteur

Se renseigner auprès du vendeur
83,32 €
Livraison gratuite

Kensington Support SmartFit Plus pour écrans jusqu'à 24" (noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
90,45 €
Livraison gratuite

Kensington Support Écran SmartFit Plus K52786WW Noir - Bureau, Ajustable 7.5-15cm, Max 24", Charge 36.2kg, Base 41.1x32.3cm

5 à 7 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Kensington Monitor Stand Plus with SmartFit System - support pour moniteur

48H
94,62 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kensington Support auto universel pour Smartphone
28,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Kensington Support auto universel pour Smartphone
29,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kensington Support de refroidissement SmartFit Easy Riser pour ordinateur portable Noir Neuf
25,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,43 €
Support de table d'écran Kensington K55100WW
386,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kensington Support pour ordinateur portable EQ Aluminium K50428WW Réglable 10–17 pouces Noir 3 kg
33,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
KENSINGTON Support Plus SmartFit® pour écrans jusqu'à 24 pouces, coloris noir

Offre la moins chère

- Le fait de déplacer son écran et ses documents à une hauteur de vue confortable permet d'éviter les tensions dans la nuque et la fatigue oculaire !- Le système SmartFit® de Kensington® permet d?adapter la hauteur de votre écran selon un code la couleur fourni. Le support Plus extra-large peut être positionné à 3 hauteurs différentes. De plus, il est possible de stocker des éléments sous celui-ci et, ainsi, d?optimiser votre espace de travail. Il permet de positionner l?écran au niveau des yeux afin de réduire la fatigue oculaire et les tensions du cou.- Plateforme universelle extra-large pouvant accueillir n?importe quel écran pesant jusqu?à 35 kg et d?une taille de24 pouces au maximum- Distance de 29 cm entre les pieds du support permettant de stocker des accessoires et documents afin d?optimiser l?espace de travail- 3 hauteurs (entre 7,5 et 15 cm)- Dimensions : P.414 x L.57 x H.319 mm- Poids : 2.08 kg.- Coloris : noir
67,79 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr