Kenwood KAH647PL - Bol multifonction pour Robots - clair

Kenwood Accessoire bol multifonction KAH647PL — 2,5 L Tritan, 6 disques pour Chef et Chef XL

offres d'occasion à partir de

Kenwood KAH647PL - Bol multifonction pour Robots - clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
121,46 €
Livraison à partir de 4,80 €

Accessoire bol multifonction KENWOOD KAH647PL - 2,5L Tritan - 6 disques pour robots Chef et Chef XL

4 à 6 jours
123,84 €
Livraison à partir de 6,50 €

Accessoire bol multifonction KENWOOD KAH647PL - 2,5L Tritan - 6 disques pour robots Chef et Chef XL

2 à 4 jours
124,53 €
Livraison à partir de 5,80 €

Bol multifonction Kenwood KAH647PL Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
128,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

BOL KAH647PL

Se renseigner auprès du vendeur
128,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

KENWOOD Accessoire robot KAH647PL Bol multifonction pour Chef et Major

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bol Inox sans anses pour Robot XL MAJOR 6.7 L Titanium KENWOOD SC
79,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Kenwood Bol pour robot ménager 19659 blanc – pour Chef Titanium, Classic et Cooking Chef
6,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Kenwood Bol en acier inoxydable Major 36386A – 6,7 L avec anses
69,90 €
Comparer 9 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Kenwood Bol 26538A Kenlyte pour Robot Major – 6,7 L – Blanc
11,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Bol multifonction KENWOOD KAH65.009PL bol multifonction
Livraison gratuite
Kenwood KAH647PL - Bol multifonction pour Robots - clair

Offre la moins chère

121,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR