Kenwood KAX982ME accessoire pour mixeur/robot ménager Presse à pâtes

Kenwood Accessoire pour robot KAX982ME - filière acier pour tagliolini - Neutre G

Kenwood KAX982ME accessoire pour mixeur/robot ménager Presse à pâtes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,52 €
Livraison gratuite

Kenwood KAX982ME accessoire pour mixeur/robot ménager Presse à pâtes

2 à 3 jours ouvrés
86,98 €
Livraison gratuite

KAX982 ME FILIERE A TAGLIOLINIS

Se renseigner auprès du vendeur
86,98 €
Livraison à 5,80 €

Accessoire robot KENWOOD KAX982 ME Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
93,05 €
Livraison à 6,50 €

Kenwood KAX982ME accessoire pour mixeur/robot ménager Presse à pâtes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,13 €
Livraison gratuite

Kenwood KAX982ME - Accessoire de coupe pour Tagliolini - pour batteur sur socle

Livraison sous 3 a 5 jours
106,54 €
Livraison à 4,80 €

Kenwood Filière à Tagliolini KAX982ME

3-6 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Kenwood KAX982ME accessoire pour mixeur/robot ménager Presse à pâtes

4 jours ouvrés
138,36 €
Livraison à 4,99 €
Kenwood KAX982ME accessoire pour mixeur/robot ménager Presse à pâtes

Offre la moins chère

Classique Fermeture: fermeture éclair Doublure: Textile
84,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kenwood Accessoire à brunoise KAX412PL
139,90 €
Comparer 4 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Kenwood Joints de bol pour robot mixeur KW650544 Lot de 3 Ø 80 mm
2,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Râpe KENWOOD KAX643 Trancheuse & Rape
85,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
KENWOOD Accessoire robot KAX400PL Accessoire à brunoise
98,90 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kenwood Adaptateur accessoire KAT002ME – Métal
11,10 €
Comparer 22 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €