Bol Blender Acrylique 1,5L - KENWOOD - Poignée Blanche - Accessoire d'Origine - Mixeurs

Kenwood – Bol blender acrylique 1,5 L – Poignée blanche – Accessoire d'origine

Bol Blender Acrylique 1,5L - KENWOOD - Poignée Blanche - Accessoire d'Origine - Mixeurs

Prix le moins cher
4 à 6 jours
13,30 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bol blender acrylic 1,5l poignee blanche pour robot multifonctions

Se renseigner auprès du vendeur
13,69 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bol Blender Acrylique 1,5L - KENWOOD - Poignée Blanche - Accessoire d'Origine - Mixeurs

2 à 4 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,80 €

Bol blender acrylic 1,5l poignee blanche pour robot multifonctions kenwood G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison à partir de 4,80 €

BOL BLENDER ACRYLIC 1,5L POIGNEE BLANCHE POUR ROBOT MULTIFONCTIONS KENWOOD

Livraison sous 3 a 5 jours
14,87 €
Livraison à partir de 4,80 €

Produits similaires

Kenwood Bol en inox KXT750SS – 5 L – Compatible Kmix – Poignée ergonomique
47,26 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kenwood Bol pour robot ménager 19659 blanc – pour Chef Titanium, Classic et Cooking Chef
6,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Robot multifonction KENWOOD FDP31.020GY
Livraison gratuite
BOL MELANGEUR PLASTIQUE POUR PETIT ELECTROMENAGER KENWOOD - KW412095
12,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Robot pâtissier kMix 1000W bol inox 5L Collection Rouge
248,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bol Blender Acrylique 1,5L - KENWOOD - Poignée Blanche - Accessoire d'Origine - Mixeurs

Offre la moins chère

BOL BLENDER ACRYLIC 1,5L POIGNEE BLANCHE pour mixeurs / blender / presseagrumes KENWOOD KENWOOD FP - Pièce d'origine constructeur Modèles d'appareils concernés : KENWOODFP50… Voir la présentation
13,30 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)