Kenwood KAH65.000PL Accessoire robot culinaire, Broyeur

Kenwood KAH65.000PL, Broyeur

offres d'occasion à partir de

Kenwood KAH65.000PL Accessoire robot culinaire, Broyeur

Prix le moins cher
6 jours
105,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,40 €
Livraison gratuite

Kenwood KAH65.000PL Hachoir gris, transparent

4 à 7 jours
121,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,68 €
Livraison à partir de 18,08 €

Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
125,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

KENWOOD KAH65.000PL Gris

Se renseigner auprès du vendeur
127,80 €
Livraison à partir de 6,50 €

Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,60 €
Livraison à partir de 14,51 €

Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Kenwood KAH65.000PL Accessoire robot culinaire

Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kenwood KAH65.000PL Accessoire robot culinaire, Broyeur
Livraison à partir de 9,90 €
Kenwood KAH65.000PL Accessoire robot culinaire, Broyeur

Offre la moins chère

105,90 €
6 jours
alternate.fr