Mini hachoir + 3 bols complets pour robot multifonctions kenwood G

Kenwood Kitchen Appliances Mini hachoir pour robot multifonctions - 3 bols complets - Blanc

Mini hachoir + 3 bols complets pour robot multifonctions kenwood G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,20 €
Livraison à 6,50 €

MINI HACHOIR + 3 BOLS COMPLETS POUR ROBOT MULTIFONCTIONS KENWOOD

Livraison sous 3 a 5 jours
56,05 €
Livraison à 4,80 €

Mini hachoir pour robot multifonctions Kenwood - FP660 KM150 KM300 AWAT320A01 AW - Blanc

2 à 4 jours
57,88 €
Livraison à 5,80 €

Mini hachoir + 3 bols complets pour robot multifonctions

Se renseigner auprès du vendeur
62,39 €
Livraison à 6,50 €
Mini hachoir + 3 bols complets pour robot multifonctions kenwood G

Offre la moins chère

Fnac.com : Mini hachoir + 3 bols complets pour robot multifonctions kenwood - Accessoire robot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
54,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Kenwood Spatules Robot ménager AW20010013 Lot de 2 (305059-35549)
9,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Kenwood - Lot de 2 spatules Kitchen Machine Chef
16,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Kenwood Tapis de bol 14 cm pour KVC5100, KMC010, KMC050, KMC053, KMC070, KM330, KM334, KM336
2,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kenwood Kitchen Appliances Robot multifonction MultiPro Express+ FDM71.450SS
Livraison gratuite
Cooking Chef XL Experience KCL95.429SI Silver
Livraison gratuite