Kenwood KVC65.001WH robot de cuisine 1200 W 5 L Acier inoxydable, Blanc Balances intégrées

Kenwood Kitchen Appliances Robot culinaire KVC65.001WH

offres d'occasion à partir de

Kenwood KVC65.001WH robot de cuisine 1200 W 5 L Acier inoxydable, Blanc Balances intégrées

Prix total le moins cher
5 jours
302,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kenwood Titanium Chef Baker Robot de cuisine KVC65.001WH

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
328,98 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kenwood Titanium Chef Baker KVC65.001WH - Robot pâtissier - 1200 Watt - blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
348,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kenwood Titanium Chef Baker KVC65.001WH - Robot pâtissier - 1200 Watt - blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
349,73 €
Livraison gratuite

Kenwood KVC65.001WH Robot de cuisine 1200 W blanc

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
353,14 €
Livraison gratuite

Titanium Chef Baker KVC65.001WH - Robot pâtissier - 1200 Watt - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
356,72 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Titanium Chef Baker Blanc

24-48 heures
359,99 €
Livraison gratuite

Robot culinaire - KENWOOD - KVC65.001WH - 5 Litres - 1200 Watt - Fonction pulse

4 à 7 jours
368,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Kenwood Titanium Chef Baker Blanc KVC65.001WH

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
369,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KZM35.000GR
Livraison gratuite
Kenwood Spatules Robot ménager AW20010013 Lot de 2 (305059-35549)
15,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kenwood Robot de cuisine KHC29A.X0SI multifonction - Moteur
245,99 €
Comparer 6 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Kenwood Tapis de bol 14 cm pour KVC5100, KMC010, KMC050, KMC053, KMC070, KM330, KM334, KM336
2,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Hachoir KENWOOD CHP62.400SI
Livraison gratuite
Kenwood KVC65.001WH robot de cuisine 1200 W 5 L Acier inoxydable, Blanc Balances intégrées

Offre la moins chère

302,00 €
5 jours
alternate.fr