Thermor Radiateur connecté Kenya 4 horizontal 1250 W chaleur douce à inertie Blanc
KENYA 4 Connecté
Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
450,04 €
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1250W Blanc - THERMOR - 414719 Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
610,76 €
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce connecté Kenya 4 horizontal 1250W Blanc - - 414719
Se renseigner auprès du vendeur
611,33 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 394,95 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 1500 W THERMOR 414720
499,00 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc verticale 1500 W THERMOR 414726
574,01 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique KENYA 4 blanc horizontal 2000 W THERMOR 414721
599,91 €
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
THERMOR Radiateur connecté chaleur douce KENYA 4 vertical blanc - 1000W
529,00 €
misterpro.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Radiateur connecté gain de place Ingenio 4 horizontal - Blanc mat - THERMOR - 47932X
453,12 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €